Загородная жизнь
Какие объективные внешние факторы способствуют превращению русалки в бабу-ягу?)))))))
Из всех объективных причин в первую очередь напрашивается пересыхание водоёма проживания русалки и вследствии этого значительное ухудшение и без того непростого характера, вплоть до полной трансформации личности.
засуха
Смена среды - с водной на сухопутную.
Ага. А вот если твой муж кажный день будет пить пивко литрами и закусывать твоим хвостом, долго ли ты остался бы нежным и пушистым?))) ) Это первое обстоятельство. Или, например, мужчина вдруг стал меньше внимания женщине уделять, пропадая неизвестно где.. . Начнётся всё с лёгкой обиды, постепенно перерастающей в гневные тирады с битьём посуды. Вот вам и Баба Яга...)) ) Это второе. А есть ещё третье и двадцать пятое.. . Это только объективные причины. А скока субъективных, надуманных.. . А есть ещё просто КОНЕЦ ЛЮБВИ.
мало ухаживала за поливкой и просидела долго с посейдоном в переписке
Как только хвост отвалился-все! Баба Яга перед тобой!
что та что та не предел мечтаний....
Муж))))))))
С принцем встретится, замуж выйдет, а там уж, смотря какой принц, можно и в бабу-Ягу, можно и в медузу Гаргону, в Кикимору болотную, в кого угодно.
любой принц.... который потом трансформируется в Лешего
Если ей перестать посещать ну хотя бы бассейн, и при этом выжить и превратиться в бабежку -это жизнелюбие и выживание в любых условиях, сказочная адаптация!
На каждого загородная жизнь влияет по своему.
Засуха, солнышко и потеря чувства юмора!!!!
Хвост в ступу трансформируется.
Внимание и поддержка любимого человека.