Загородная жизнь
Что вы думаете о людях, которые не занимаются никогда спортом, не следят за красотой и здоровьем своего тела?
Только вкусно есть, выпить покурить посовокупляться... и всё. Далее этого не идёт. А ещё любят сказать: спорт мне вреден, я не спортивный (ая)
Да мне пофиг на них. Зато на их фоне спортивные люди выгодно выделяются внешне)
жалко их...
я сама такая, правда не пью и не курю, но не люблю я спорт и всё тут. не мое увлечение. я читающая-путешествующая натура ))
но здоровьем и внешностью занимаюсь всегда. без спорта.
Ничего не думаю. Мне безразлично. Но хожу в спортивный клуб не менее 3-х р. в неделю. Люблю владеть своим телом. И ощущать "мышечную радость"
Можно и без спорта хорошо выглядеть :)
я о них вообще не думаю, верите?! я с раннего детства и по сей день, среди людей, которые любят спорт !
Значит у них другие приоритеты в жизни, чем забота о фасаде.
Хорошо думаю, если человек умный.
пусть сами о себе думают
Пофиг. глубоко и на долго..
да ничего не думаю
я сама спорт ненавижу и вообще им не занимаюсь
но за весом и внешностью слежу
А вообще не пойму какой кайф от спорта когда там надо напрягаться и силы прилагать
но за весом и внешностью слежу
а может у них другие интересы... может они туризмом занимаются, и в день с 10.00 ходят ногами по всем достопримечательностям до 18.00 вечера, ещё та нагрузка!...
На самом деле спортом как хобби добрая половина населения не занимается. У некоторых ещё 8-часовой раб. день на ногах, не присесть, продавцы стоят, военные, парикмахеры, ГИБДД-шники...
Проф. спорт вообще травматичен, да и долгожителей среди спортсменов нет.
Обычные растяжки, ходьба и умеренное потребление пищи достаточны для полноценной жизни, имхо. Только если сюда не привлекаются пирожные )
A eщё Спа есть, со спортом не связанные... бани, сауны, массажи
У меня своя жизнь, не хочу думать о чужой.
Ничего не думаю! придет время и сами поймут, что от себя не убежишь. Захочешь жить, будешь все правила соблюдать. Пусть подольше не приходит это время.
К сожалению спортивные не живут дольше неспортивных. Задорнов, Фриске, Плюшенко весь "отремонтированный", Турчинский.
Я за "золотую середину"..
Запустили себя, это вредно для здоровья
Во-первых, многие из тех кто занимается спортом, любят вкусно поесть, выпить, покурить. Во вторых, для хорошего здоровья нужна умеренная двигательная активность, а не посещения тренажерного зала. Ну и в-третьих, продолжительность жизни больше зависит от генетики. Неизвестно кто дольше проживет.
Олег Верховодов
они пьют всякие энергет. напитки, кстати, вредные
ага спорт, два месяца назад подруге кусок позвоночника удалили, протез поставили в 30 лет. папа в детстве хотел из дочери штангистку сделать
Они дольше спортсменов живут и от сердечной недостаточности не умирают как жопокачи.
Не как. Кому как.