А ничего в этом плохого нет.
Население земли и так зашкаливает. Если кто-то не родит, то от этого планете уж точно хуже не станет.
Если два взрослых и адекватных человека хотят сожительствовать друг с другом, то пусть делают. Это не зоофилия, педофилия или никрофилия. Оба партнёра сами за свои поступки отвечают.
Это не инцест: больные дети не родятся.
Кому и какое дело, чем двое мужчин заняты у себя в спальне? Они никого присоединяться и участвовать не просят и силком не тащат.
Кто представляет мужчину нетрадиционной ориентации в розовых перьях и стразах, тот отстал от жизни. На улице гея не отличить от традиционно ориентированного мужчины.
Библейские идеалы? Кто библию целиком читал, тот знает, что эта книга вообще полна нетерпимости ко всему новому или необычному.
Загородная жизнь
А че плохого в том, что мужик спит с мужиком? вот че!
Евгений Куликов
А плчему эти МУЖЧИНЫ , так хотят пройтись по улице с оркестром, и свои отношения они сами на суд публике выставляют))))?

Анастасия Захарова
Ага, чувствую. Вторые не орут матом при детях, не устраивают пьяные мордобои и в целом куда как более образованы и воспитаны.
Лишь бы им сны хорошие снились)))
Это Вы сейчас гейпропаганду продвигаете или как?!! !
Пидоров под пулемётную очередь!!!
Ничего абсолютно. А почему это может быть плохим-то?
Ниче, пусть спят, главное, чтоб они с этими заявлениями на улицу к народу не выходили)) ) почему эти мужики всем об ЭТОМ рассказать пытаются???
А хорошего чего? Что тут можно одобрять? Пусть спят, коли уж по другому не могут, только не выносят свой интим за границы спальни.
Детей не бывает! :)))
Да пофигу. Лишь бы не было войны.
От геев появился спид да дети у них не рождаютсяа так то ниче плохого))
плохо, что женщинам настоящих мужиков не хватает
Ну если одна Бооольшая кровать на двоих типа на ночлег, то нормально .
Содом и Гоморру помните? Тоже творили, что хотели. И что из этого вышло?
Ну один из них точно не мужик, а так нормально.
половина путиноидов такие
Ни чё такого, просо это уже не МУЖИКИ
***ёжик***
Уже не мужики - те, кто позволяет себе подобные вашим комментарии. Что и доказывает - вполне можно быть гетеро, но при этом пидорасом.
смотря в каком смысле"спит":DD