идиотизм какой-то.
по доброй воле мучаешься от невыносимой жары!
никакого удовольствия не получил. только дикое раздражение от страшной жары и душегубки, от созерцания потных мужиков и их ху..ев.))
Что мужики находят в этой идиотской бане кайфового??????????
Загородная жизнь
Почему все мужики так обожают баню?? Один раз сходил - страшная жара, еле дышешь, - что в этом классного??
Не равняй всех. Я вот ненавижу баню и жару. Был там мало раз, и то сразу мылся
Нурлан Бердикулов
ну вот сколько не знаю мужиков - те прям фанатеют от этого идиотизма!
далеко не все
Я не люблю баню , это не мое
Отлично. С веником. В прорубь.
Нурлан Бердикулов
и что тут отличного в ледяную воду прыгать?? безумие какое-то..
Удовольствие на любителя, если с детства нет привычки, то тебе и не понравится. Я нейтрально отношусь, за компанию и жид повесился. Бухать в бане такое себе занятие, трезвеешь за полчаса из-за активного обмена веществ алкоголь с потом выветривается. И да, в условиях суровой деревни без горячей воды и дровяным отоплением это единственный способ помыться.
Нурлан Бердикулов
не знаю.. у нас на даче титан - преспокойно делаешь себе горячую воду за 10 минут и преспокойно моешься в душевой кабинке!
Михаил Тарасевич
В кого ты такой сексуально озабоченный пошел? Определенно рне батя тебя воспитывал.
Это на любителя.
В молодости могла запросто в бане в обморок упасть, а муж парился.
Сейчас наоборот, муж не выносит высоких температур, а я хожу в парную.
У меня был хронический бронхит. Ходили в баню. Раз вошла в парилку-не понравилось. Жара, дышать нечем. Раскусила позже и поняла, что это здоровье, наслаждение. Нужно одной ходить, чтобы не было кучи народа. Растянуться на большом полотенце. В шапочке фетровой. Дома оставлять золотые цепи, чтобы не обжигали и не потерять. Брать термос или бутылку воды. После парилки душ, бассейн. Хорошо, с вениками, массаж. Это удивительно и приятно. Просто нужно раскусить.
Нурлан Бердикулов
красиво пишите!) будто из рекламной листовки) нет, я серьезно!
Далеко не все. Некоторым просто иногда нравится туда сходить компанией. И если вы не заметили...то чаще в баню ходят мужики отдохнуть в компании друзей
Нурлан Бердикулов
наверное голубые латентные. иначе не объяснишь их тягу сидеть голыми и сммотреть на чужие пипирки))
от жен отдыхать приходится в таких нечеловеческих условиях
Потому что БАНИТЬ, как показала практика, способен даже самый безграмотный ОХЛАМОН
баня это повод чтобы пиво попить
поэтому многие мужики и любят баню
сам незнаю, не ходил не разу
Нууууу.
... я люблю один париться. В своей парной. Березовым веником, с полынным ароматом.
Да, на любителя. Ощущения начинаются только после того, как три раза мочалкой потёрса, и чувствуешь, что... кожа ширушками идёт. Как у грязнули месяц не мытому. Вот, и это отпаришь, отхлещешь, тогда может быть и
Вас не предупредили что после жары можно выйти в холод или обдаться водой? Лол кек.
Нурлан Бердикулов
ага. предупредили. а СМЫСЛ??? ну окунулся в ледяную воду.. после адской жары чуть не умер от холода.. Где тут кайф то?????????
Если зрелище чужих пугает, то лучше париться индивидуально.
классная встряска организма..Способ заставить его найти резервные силы.
Только всё нужно и аккуратно и в меру..Иначе может оказаться,что резервных сил организма больше нет. И тогда всё ..или инсульт или ещё какой писец
Нурлан Бердикулов
опыт показывает, что все это чепузха - насчет резервов и прочего.. кому на роду написано - тот так и помрет.
Это же искусство
Потому не всём дано понять
Ну,не понравилось,так не ходи.. Многие,например, селедку не едят. Им что,кричать на весь свет,что селёдка – дepьмо?
Последняя баня в которой я был ,сгорела ))))Больше в баню не хожу )))
Нурлан Бердикулов
как же вы ее протопили что она даже сгорела??!!))))
Теплота расслабляет... Потом лёгкие очищаются. И с потом уходят все токсины
Нурлан Бердикулов
кроме раздражения от ждара и потных мужиков вокруг ничего больше не ощутил.
Им нравится там бухать, разговаривать, это делается не в самой парилке, а предбаннике, там где стол, скамья, стулья, там не жарко и не голые они там сидят, в полотенце или простыне, может кто-то в плавках. 10 мин парятся потом сидят у кого-то рядом еще пруд или бассейн. Такое времяпрепровождение.
человеческий характер это ннабор привычек - баня это тоже привычка и ничего в ней нет полезного от слова совсем - кто то привык нажраться и в луже спать а кто то привык на унитазе на кортах срать - вся жизнь одни привычки
В баню надо ходить с бабой
Идиото
Нурлан Бердикулов
нет ну с бабами понятно - их там еб..т. так что я вас понял мадам)
нада расслабляться в ней
Нурлан Бердикулов
в дикой жаре??? как расслабляться в Сахаре например??
фины не люди
Они там бухать любят
Нурлан Бердикулов
что приятного бухать в чудовищно натопленной бане??
я живу в селе. у нас тут баня каждый второй день и я парюсь одновременно моюсь. просто афигенно. поэтому люблю.
Нурлан Бердикулов
а просто душ принять горячий, не??