Загородная жизнь

почему все мужики Козлы ???

Потму, что все женщины- КОЗЫ!
....в таком случае!
Гуля Торокулова
Лучший ответ
Чтоб тебе жизнь сахаром не казалась.
Это риторический вопрос!
J J
каждый получает то чего достоин, вот и все
Они не козлы. Просто не успевают развиваться вместе с женщиной-боле консервативный ум. А привыкли за всю историю человечества руководить. Теперь им трудно перестроиться и поэтому тормозят.
Serdar Dawletow
Странно, а вокруг меня вроде нормальные.
Не факт, не факт... я знаю и не козлов... гораздо среди них больше быков.
Bikosya Tairova
А это потому, что нам козы нравятся))))))))
Это неправда! Зачем всех наших мужчин так обижать?
Алмат Рамазан
Жизнь такая....
Jandos Irgebaev
а потому что все бабы КОРОВЫ!
Наверное потому что мы все овцы (((
Арман Ермеков
Они рождаются мужиками, если не наставит им рога, они мужиками и останутся. Наверное наставлят рога твоя профессия и поэтому в твоих глазах они все козлы.
Aigerim ..
почему Козлы?? ? а не козлы.. .
плотому что с такими Козлихами как ты только козлами быть....)))))))))))))))))))))))))))))))
З)
Зайка )))))))
Видимо, потому что все женщины - бл... ди...
Может проблема в Вас? Нормальным девушкам встречаются замечательные мужчины))) ) Удачи! в будущем не повторяйте своих ошибок, а то так и жизнь пройдет в окружении травоядных....
они сами это признают.. . и это даже им не ведано....))))))))))
Нурым Абиров
Где? Вот сук выдна, а хту с сука упал - нэ выдна!

И нэда своё лычное на другых ...с разбэгху!
Чо нада - скажи, мы табэ поможэм!
Саша Гергерт
Потому, что бабы Козы.
Не все мужики - козлы.. .
Не все мужики - не козлы.. .
Не все козлы - мужики.. .
Козлы очень не красивые животные.
А мущщины, очень красивые и такие милашки: -))
Поэтому среди них встречаются кролики, львы, удавы и черепахи, а ещё мишки и слоники...
Tailakov Kuanysh
Потому что все бабы б... и!
Марат Низамов
не это только твоё окружение..
Елена Омелько
Ты не перигибай, это вы пасётесь вдоль дорог и питаетесь в основном зеленью.
Таня Бондарь
вы сами выбрали это стадо, могли бы выбрать и стадо с крупнорогатым скотом!
Потому, что все женщины КОЗЫ!!!
Firuza Imasheva
Закон жизни
*** Zhanik ***
Не все. Есть еще дегенераты .
Сергей Серов
Потому что все бабы наивные дуры...
Vassili Raudne
Мне кажется, баранов больше!!!
нет не все женщина -коза делает рядом мужа -козлом а потом и еще и удивляется что он козел ...с королевой он становится королем...
Valentin Saizev
у меня есть один мужчина и он не казёл
Козлихам попадаются КОЗЛЫ а нормальным бабам МУЖИКИ!!!!
Aigerim Almaz
тебя что обидели????
А может, ты его таким сделала, ведь женщины кого хотят видеть рядом с собой то и получают. Ведь все мы творцы по натуре и вояем что хотим, вывод один напрашивается причины в тебе....
наверное, все дело в тестостероне.. . Но куда же мы без них?
Потому что "каждый видит то, что хочет". Считая, что "все мужики козлы", ты потенциально притягиваешь к себе недостойных. Начни с себя, изменись сама и свое отношение к миру и все изменится