1. Петух сначала даст поесть, а потом потопчет, это он с каждой курицей проделывает каждый день, чтобы они своевременно несли яйца, иначе его хозяин пустит в суп.
2. А вот по поводу козлов ошибочка вышла. Козлов держат в овечьих отарах вожаками, козу приводят только на случку раз в год, а остальное время он проводит в обществе баранов, овец и волкодавов.
Загородная жизнь
Петух сначала дает поесть курам, потом сам, а козел первый ест, а что осталось - козе. Что думаете женщины?
Олег Сафонов
Из опыта частного подворья, держала коз молочных.
Олег Сафонов
А сейчас наш козел, вы правы, живет с отарой овец и водит их на бойню, доводит до дверей, а сам прячется потом.
Чего я думаю? Чего ж я думаю то... .
А, я люблю животных. Да.
Женщинам бедным приходится готовить самим!
А самка богомола после полового акта откусывает самцу голову...
алегории
ну да ну да
кто то сначала яблок нажрётся
а потом агрызками угощает ((((((((
)))))))))))))
ну да ну да
кто то сначала яблок нажрётся
а потом агрызками угощает ((((((((
)))))))))))))
петух умный - а вдруг там не еда, а отрава)) ) куры не сдохли, значит можно и самому покушать)))
Как писали выше, наверное так - кто девушку накормит, тот её и танцует.
А с козла как всегда - что взять ? :)
Не, ребята, все не так. Коза у козла одна, ну две максимум. Ну может еще соседскую раз в год приведут. А все остальное время они раздельно стоят, чтобы молоко козлиной не пахло. Поэтому он с ними не церемонится. А вот если петух чем-то свое стадо кур расстроит - они его массой задавят, затопчут, заклюют. А он жить хочет.
А сытые женщины всегда добрее. :-)))
Вот у меня приятель - он один мужик в семье. А кроме него в семье - еще его мать, жена, теща, три его дочери, и его сестра-разведенка с дочкой. Как вы думаете, он когда приходит домой в это бабье царство, он сначала зарплату отдает и покупки из магазина на стол ставит или жрать садиться? Вот то-то и оно.
Так же и петух. Сначала надо теток-наседок умастить, а потом глядишь и самому что-нибудь перепадет, и при чем не только жратва...
А сытые женщины всегда добрее. :-)))
Органы дератизации обычно реализуют протравленное зерно. Травленную капусту обычно не используют.
любовь зла, полибишь и козла
пущай сами разбираются