Загородная жизнь
Что применить для перевозки старых четырех холодильников в карьер по дороге в 1км через поле в гору и под гору?
а зчем так далеко тащить? они могут пригодиться и на вашем участке.... для хранения компоста.. . для складирования мусора.. . для хранения не ценного инвентаря...
Применить можно что угодно, хоть водный канал прорыть, хоть на воздушном шаре запустить.
Вот только не пойму, зачем в карьере холодильники.
В смысле выбросить? Я бы выставила их за ворота и надпись написала - берите, кто хотите. Сборщики металлолома за пару дней утащили бы.
Или применила бы в хозяйстве, так, как Михалыч предлагает.
Помните песню на французский мотив:
"Давай покрасим холодильник в черный цвет! Он красным был, зеленым был, а черным - нет! "
Вот Вам яркий пример того, что не все ресурсы холодильника еще исчерпаны.
Я свой старый холодильник еще никак не освою - хочу вырыть яму, обложить пенопластом, положить туда холодильник крышкой кверху, сверху накрыть деревянным щитом и использовать как мини-погреб для хранения овощей (на всю зиму не годится, хотя бы на первое время, потом постепенно подъедим) .
Четыре холодильника - четыре погреба - для картошки, морковки, свеклы и капусты.
А весной - наоборот, ледник - заправить его льдом (только в непромокаемой упаковке) , и первый месяц можно в доме холодильник не включать, электричество не тратить.
Вы - хозяйственные люди, иначе зачем вам четыре холодильника было нужно? ! Прямо интрига какая-то )
Но если бы задалась целью доставить холодильники в карьер - погрузила бы в машину и по одной штуке по культурной дороге перевезла бы. Или оказии дождалась.
Или зимой элегантно на саночках
Или на мотоблоке
Или соорудила бы (если не хочется покупать) подходящую телегу - телега тоже потом в хозяйстве пригодится. У меня Ашановская стоит (добыта легальным способом) , для деревенских дорог у нее колесики маловаты. Вот разживусь большими колесами, сейчас мусорные ящики такими оборудуют, переставлю, и будет у меня супертелега - и колеса, и база, и емкость, и эргономика )
Или связалась с хозяином карьера, если ему так уж там нужны мои холодильники, пусть сам везет (стандартные условия поставки холодильников по Инкотермс - франко-склад, самовывозом )))))) )
Разволновали Вы меня своим вопросом ))))
P.S. Вот Вам ссылочка, чтобы привязалось на неделю ))))))
http://www.youtube.com/watch?v=D-wPdFc33ww&feature=fvst
Давай покрасим холодильник в черный цве-е-е-ет....)))))))))))))))))))))))))))))
Помните песню на французский мотив:
Или зимой элегантно на саночках
Или на мотоблоке
Ольга Баталова
зе бест оф....=0)
Мурка И Муся
Добавить нечего!!!
Алина Новик
Спасибо и Вам, и Вам ...Смутили вы меня ))))))))))))
Qoziboev Hayrullo
Вот и я хочу старый холодильник на дачу и в землю закопать, использовать для хранения. Так ведь не везут же мне его туда... Не спорят со мной, но и не везут!!!!Хоть плачь...
Жену и тёщу примени.
Двух лошадиных сил вполне достаточно.))
Голову... Не только ею-есть...