Загородная жизнь
сельско-городской
А вы сельский или городской житель? Желали бы наоборот?
полжизни в селе жил . а теперь в городе .) невопрос ..)
Городской, за город могу на день-два, ну максимум неделю выехать.
Сам не разберусь !!!Родился и вырос в городе но без деревни не мыслю свою жизнь и в последние лет 25 провожу в ней чуть ли не половину всего времени !! И в данный то момент нахожусь в деревне
Я городской житель, наверное в третьем-четвертом поколении, не представляю себя в селе!
городской..
не то что городской а столичный. даже в малых городах мне как то "душно".
я городской житель, в село переезжать не хочу, а вот клетушку в многоэтажном скворечнике с удовольствием бы поменяла на частный дом, на хороший частный дом, не развалюху, ясен пень)) ) но только в городе))))
Городской, смотря какая деревня, может и можно было бы наоборот.
Желала бы наоборот, но скорее всего не продержусь. ) Жизнь на селе это не отдых, это сплошная работа, да такая, что городскому жителю и не снилось.
Сельский ))). Не.. . ну просто решила так-скать разбавить.. . )))
Владимир Дятлов
Пардон за 4....Рука дрогнула.
всегда считал себя городским.. . хоть и живу последние годы в селе.. . что бы понравилось всем тем кто со мной, создаю им комфорт и всякие удобства... .
автономно можно долго жить только в деревне... =0) никаких катаклизмов, даже если нет электричества...)))))
эээ... большую часть жизнь провела в промежуточном состоянии, еще был промежуток чисто деревенский, с печкой, водой из колодца и пр, а потом начался период городской, который продолжается по сей день.
Спокойно себя чувствую и в городе, и в деревне.
неее, я городская, слишком уж урбанизирована, деревня меня раздражает, пару дней могу в тишине посидеть и всё, хочется выхлопными газами подышать
В данном случае -городской, но вот скоро на 2 месяца в деревню еду, и так почти каждый год. Я везде -своя.
Сельский, но в 5-этажке со всеми подобающими.... удобствами.... соседями. Хотелось бы свой дом. А детей бы в город- для получения образования.
Люблю деревню, но очень уж привыкла к городским удобствам: не надо на улицу в туалет выбегать, люблю мыться под душем, принимать ванну, пользоваться стиральной и посудомоечной машиной. Так что получается, что я - городской человек, но если все эти блага цивилизации (да, нормальная дорога тоже) будут в деревне, то я с радостью туда, тем более, обожаю всякую скотинку и птиц.
живу в небольшом городе. в деревню ни за что, как впрочем и в мегополюс.
Я из города, жить в деревне не хочу. Но не отказалась бы от частного дома в черте города))
горожанка, но обустраиваюсь в деревне с прицелом на будущее. Очень уж стало неприютно и беспросветно в Городе М.

сельско-городской

Городской, но с радостью переехал бы в деревню, но имеея постоянный дополнительный доход (например, в виде сданной в городе квартиры).
Родилась в деревне. Училась, работаю и живу в городе. Но по прежнему по воле судьбы езжу в деревню, к маме и на свою дачу. Зимой в деревне очень красиво, лес весь в снегу. Свежий воздух. Холодно, нужно каждый день топить грубку и печку, носить дрова, брикет, выгребать пепел, чистить тропинки от заноса снежного. Ходить к колодцу по воду. А весной цветут сады и ты задыхаешься от кислорода. Лягушки в озере не умолкают, коровы и лошади пасутся в конце огорода. Возле каждого двора по улице ходят куры. Утки купаются в озере. Сейчас полным ходом идет сенокос. Пахнет сеном. А мошки тучами летают за тобой.
Поэтому хочется от такой красоты в квартиру убежать, к горячей воде, в удобный санузел, и к шумным соседям живущим над тобой.
из небольшого, но города приехала вслед за мужем в "город" раза в 3 меньше, живем вдали от центра, почти в деревне. ХОЧУ ОБРАТНО!!!!
городской житель, на оборот не смогла бы жить наверно....
Однозначно городской. Сутки за городом могу выдержать при полном комфорте (намытые туалеты, чистая постель) , а потом тоска берет от жизни такой.
зато маленькие городские детишки незнают что такое КОРОВА. Они ее собакой называют.