Загородная жизнь

Сильно ли отличается манера общения сельских от городских?

Конечно отличается... рождённые в городе, со своИми городскими разборками, никогда не проживали жизнь сельских, и наоборот, а она ведь очень сина разнится. в морльном, духовном плане... разная жизнь-разная манера общения, ибо по-разному проходили через нечто... ну а ховна, как и нормуль людей, хватает и там и там, что уж тут говорить.)
Светлана Кусси
Лучший ответ
Жапар(Жаку) Акимжанов Ты разворот с пропиской у мамы или папы посмотри, и задумайся, кто и откуда тебя воспитал.
Сельские при встрече здороваются даже с незнакомыми
Ирина Акинфиева Вы думаеиете это плохо?
Николай Смирнов а в нашей деревне даже спрашивают *как ночевали? *. А некоторые пытают *как ночь провели...? *
Люди все разные. Бывают городские такие "колхозники", что деревенским и не снилось.
Ирина Кишканова Но тенденция всё таки, что девушку из деревни вывезли, а деревню из неё нет. Причем, хорошие навыки из деревень они не везут!
В Москве сразу видно по внешнему виду манере поведения говору кто от куда .
без разницы
хотя зависит от семьи
Сильно.
Алмаз Кайымов
Даже гороские из разных регионов России отличаются, и акценты и манеры, и сибиряк не питерец, и из Мурманска не говорят, как из Колымы, и я считаю, что везде есть след и исторический и географический и поэтому, конечно, есть РАЗЛИЧИЯ!! Несомненно!
Зарина Рясик
Виталий Трусов
Совершенно разные люди.
Раньше, в 70-е, отличались. Мы пиздюлей от доярок получили на танцах в сельском клубе. Трактористы на нас посматривали видите ли. А ещё были трудовые лагеря. Нас в Бирофельд (ЕАО). На одном поле мееестные, а на другом мы (городские). А вечером друг друга окучивали на танцах.
Ирина Пономарева А можете рассказать чуть подробнее? Очень интересно про ту эпоху и про ЕАО.
Сильно отличаются в городе больше деградация поэтому понтов и эгоизма больше, отсюда городские о себе много думают, а в реале в деревне людей порядочных гораздо больше..
Татьяна Гужеля
для меня сельские более глупее, а городские умнее и мудрее.
Отличается куда меньше, чем чем отличаются между собой манеры общения разных групп городских.
сильно
я говорю очень сильно на "о", лексикон у меня проще, я не вы*бываюсь, я одеваюсь как чучело - всегда в старых растянутых свитерах и поношенном камуфляже, лишь бы удобно, я непосредственная, прямолинейная.
когда езжу в город за продуктами, это очень заметно, что разница между мной и городскими (особенно девками) просто разительная
Тагир Хафизов Ну что ж ты себя совсем захаяла Катя ???Как одеваешься не видел " Окание " твое не слышал но по написанным здесь строкам нормальный лексикон даже такие слова как "вы"бываюсь " от городского наречия мало чем отличается !!!А непостедственностью и прямолинейностью и в городе люди страдают --причем люди всех поколений
Амир Ханма Рад видеть своих! Правда я перестал окать уже давно.
И привык одеваться в соответствии с занимаемой должностью.
в деревне мало работы народ опускается быстро да контроля нет (полиции нет ) участковый да и тот на 5 деревень один. а так деревенские более открытые люди, без комплексов так сказать .но сейчас граница стирается- еда есть, одежда есть . машины есть . спутниковые антенны есть. денег мало . молодежь учится в центрах или городах.. в городе они по наглей городских.... потому что контролировать не кому ...
нет никаких отличий в манере общаться у городских и деревенских. Всё зависит от конкретного человека - если, допустим, болтливый - то будь он городской, будь деревенский - будет трещать. По крайней мере, среди моих знакомых ну никах нельзя провести эти различия
Я вот сельский, живу в городе. Но никто не замечает этого.
делон алешка правильно сказал
Janna Kuba
так же как в городе или стране по разному
Манера нет акцент да )
Diana Galiylina
вообще нисколько, ибо любой город из села соткан
George Lebedev
АГА
Сильно
Если уж в разный районах города люди по разному общаются о чем тут говорить. Есть немного разницы. Есть сельская манера общения и деревенская. Кстати в деревне покультурнее некоторых городских люди то будут!