Загородная жизнь
Поставили ворота на конец то... и народ... сильно ли отличается от оригинала ?..
и сколько примерно они стоят? нам где мы заказывали ворота сказали что мы вам сделали скидку хорошую.... лист толщиной в 2 милиметра
Конечно отличаются. Помимо синего листа, у оригинала кирпичные столбы
(совсем другая технология установки)...
Про цену - невозможно определить качество металлических конструкций по картинке... Хорошую скидку вам сделали (от какой цены), прейскурант вы
не видели что ли... Всегда верите на слово..., а договор, гарантия на выполненные работы/материалы есть...
(совсем другая технология установки)...
Ворота как ворота. Только узкие и столбы зимой выпрет от мороза, перекосит, гильз нету
Саша Белов
каждая воротина идёт по 2 метра ...и калитка 90 см. и того получается 5 метров! Нам хватает.... не маленькие и не большие....
"Я ли не хозяин! У меня ли ворота не бороной запираются!"
Отличаются только способом установки - столбы другие. А так - вполне соответствуют картинке.
Не похожи.
Саша Белов
вы не ответили на вопросы все....
не отличатся-вот дорогу поднимешь, и всё завяжется)
А такая огромная щель под воротами, это чтоб бродячие собаки могли зайти в гости?
Саша Белов
мы будем подымать дорогу до главной дороги улицы.... там см 12 наклон идет.... ну а на вопрос вы не ответили....
Если не обращать внимания на синий лист... то либо образец в зеркальном отражении, либо что... нет, не похоже.
Что касается цены - это явно не ручная ковка. Так что цена самих ворот - 30 - 35 тыс. + цена листа + доставка + установка... ок. 50 - 60 тыс все вместе должно быть.
Саша Белов
89 тыс рублей.... заказывали мы в другом городе в 70 км. от нашего....
Ура! Радость то какая! Кредит брал?
Саша Белов
нет.... я откладывал свои 3 зарплаты....
Я не вижу прям вот сильных отличий. Похожи. Ну кроме синего стального листа 2 мм, его на изначальных чертежах нет )
Они кованые? Если да, то с установкой и листом стали 2мм мне кажется должны стоить в районе 50.000. Но это мой, дачно -обывательский взгляд не профессионала.
Саша Белов
мы отдали за них вместе с установкой, и скидкой, 89 тыс рублей, то реал сумма их около 100 тыс.
Максим Попов
Синий это пластик
ну наконец то. нормальные ворота