Загородная жизнь

Сколько вы готовы потратить на приобретение домика пригодного для пмж в деревне?

фотку надо, поточнее сказала бы. зависит от условий. до 3млн.
дороже-
1. если на берегу речки, есть лес.
2. при наличии асфальтовой дороги, инфраструктуры.
3. если документы в порядке.
итд.
Марина Терехина
Лучший ответ
Андрей Каштанов дом расположен в Рязанской области Сасовском районе фотку добавляю
Андрей Каштанов Дом расположен в селе со всей инфраструктурой до огромного водохранилища 800 м песчаный пляж, лес 2 км.
Андрей Каштанов с документа полный порядок, подъезд к дому круглогодичный 50 м по грунтовке но там хорошо даже в дождь
проще новый построить, чем этот да Московскго ума довести...
Борис Катаев
Дача в черте города. Построить только нужно.
Zuhra Kambarova
А ты че, ищещь кого грабануть.
Андрей Каштанов Просто интересно какой расклад по ценам. Не знаю по чем свое добро продавать.
тож смотря где и сколько соток и как в собственность что оформлено, какие удобства. мы вот купили 4 км от города, с ПМЖ то бишь с пропиской и городским адресом, 21 сотка, дом 54 кв. свет, да печное отопление. газ в проекте на 2013 год. земля часть ЛПХ, часть ИЖС. дом по состоянию плюс минус как ваш. взяли за 850 тыщ. сейчас цена поднялась до 1000-1100, но у нас крупный город. так что факторов для оценки много. и к сожалению часто не состояние дома и его качества влияют на цену а близость трассы, магазинов, жилая ли деревня, школа, аптека, удобства, водоем, леса и пр. и пр... удачной продажи)

размещайте объявления с подробными фото и данными в ближайших крупных городах. Из Москвы к Вам не поедут, 380 км далековато... но шанс есть всегда. Не стесняйтесь все писать и ставить много фото. мы когда свой покупали измучились получать инфу. ведь едешь смотреть время тратишь а там не то что ищешь. на фото хочется все посмотреть в подробностях.
ПМЖ это нормальное отопление, вода и канализация. Остальное просто дача ...