Загородная жизнь

Что делать в деревне?

Родители отвезли в деревню, Осталось три недели до их приезда. Я всё думаю о них. Что делать чтобы отвлечься и не скучать по родителям. Мне 15 лет, друзей здесь нету. Только я, сестра и бабушка с тётей. Подскажите пожалуйста что делать чтобы три недели быстро прошли, и у меня не было времени скучать по родителям)
помогай бабушке с теткой по хозяйству
Люда Ильяшевич
Лучший ответ
Поддержу Шалтай-Болтая - займись спортом.
Даже в местах лишения свободы, в изоляции от общества, люди не лишены такой возможности, и приводят себя в хорошую физическую форму. Потом друзья тебе позавидуют.
Научись делать скворечники. А еще сделай будку для собаки и садовую скамейку.
Поговори с бабушкой и тетей, возможно, они что-то подскажут, привлекут тебя к своим занятиям - саду, огороду. Помоги им, это вполне достойное занятие. Полей там что-нибудь, прополи, вскопай, за молоком сходи, забор покрась.. .
Посмотри, кто из соседей строится своими силами, предложи свою посильную помощь (по согласованию с тетей и бабушкой) , научишься строить, и, возможно, мелкую денежку заработаешь.
Нарисуй картину, сочини стихи, собери гербарий.
Сооруди себе шалаш на дереве.

Видишь, сколько всего ты еще не сделал! А говоришь - скучно ) Дел невпроворот!
начни уторм бегать после подтягиваться иль отжиматься на кулаках затем завтроак отдых потом плавать и тебя друзья не узнают
Legally ))
так сестра, бабушка, тётя. Можно гулять, в огороде ягоды собирать, на речку ходить, в карты играть. Тем более сестра рядом.
забудь про интернет! Гуляй на свежем воздухе, купайся, возись в огороде, общайся с природой, узнавай новое, читай книги. Как по твоему люди жили без телевизора, интернета и не скучали? Некоторые отдали бы многое, чтобы побыть на твоем месте, а не сидеть весь день в душном офисе перед монитором, от которого режет в глазах.
Пора взрослеть.))) ) Развлекаться нужно самому и не ждать, что кто-то развлечет. А как насчет реки или озера?) ) В лесу уже грибы есть!) ) А в огороде покопаться, ягод поесть!. . Город никуда не убежит.. . а вот прелести деревни нужно уметь ценить,... Воздух, тихо, это тебе не городская шумиха и суета.. . Отдыхай, просто отдыхай, научись получать удовольствие от простого... От солнечного света, от дождя, от запаха травы.... Стихи не пишешь? А попробуй! Это так интересно начать что-то делать, особенно то, чем ты никогда не занимался.))
Утром и вечером помогать по хозяйству. В свободное время сидеть в интернете. Читать.
Познакомься с деревенскими ребятами. Они может и не городские - но с ними интересно!!
Читай, попробуй начать рисовать. Пушкин в деревне стихи писал ;-)
ты чё с луны прилетел
Валера Яловик
кайфуй
Познакомьтесь с кем-нибудь! ) появятся друзья, и найдете способ, хорошо время проводить!)
Pro100 Dlya *djoni*
так. ешь там всё. и помогай бабушке в огороде. интернет есть. вечером фильм посмотреть можно. скачай себе фотошоп, увлекательная штука!
Alexej Henze
бухай! тетку щюпай
Деревня! Разгуляйся русская душа! Воруй, убивай, еби гусей, чувствуй себя как дома!