Загородная жизнь
Что можно привезти в подарок бабушке? Она живет в деревни.
главное не подарок. главное приветствие, для бабули важны вы сами с румянцем и хорошим настроением, кто что везет, соберите фотоальбом, напечатайте фотографии и вручите его бабулечке, она зимними вечерами будет часто его рассматривать, если есть сотовая сеть и у нее нет телефона то подарите ей телефон мобильный, только потом сами пополняйте баланс, ей будет очень приятно слышать ваш голос. Можете подарить ей теплую кофту, только которая на пуговицах или на молнии .не через голову чтоб одевалась. помните, пожилым людям бывает трудно поднимать руки, и они не такие гибкие как в пору былой молодости. И пока вы рядом с ней. целуйте её, обнимайте, если вам что то дает бабушка, ну например носки шерстяные. или варежки, берите, ну и что что вы не носите их в городе в своей модной обуви.. . берите, она вязала их с любовью, ведь теплее даже самой тоненькой рубашки, сшитой бабушкой, нет на свете ничего!! ! современные кухонный прибамбасы думаю не всегда нужно приобретать, многие пожилые люди с трепетом относятся к современным благам кухонной и прочей утвари, не пользуются, берегут, и сие удовольствие потом просто может стоять где то в красивом уголке под красиво связанной салфеткой.
Тёплый халат, телевизор со спутниковой тарелкой, вкусную рыбу, если довезёте, мороженое, большой арбуз (вместе съедите) или дыню, пушистый коврик.
Учебник русского языка. Заодно и сама подучишь его
Конфеты, чай, пряники, сушки, сухари с сахаром и изюмом, мармелад, пастилу. Если вы не планируете покупать дорогостоящие вещи вроде телевизора и тд. Может быть нужны новые тазики, ведра, резиновые тапки ходить по огороду, в деревне это добро всегда пользуется спросом. Постельное белье тоже хорошо, полотенца пригодятся.
Какую-нибудь красивую и нужную в хозяйстве посуду.
Удобную одежду, обувь ( из натуральных материалов).. лекарства, посуду, кухонные " механизмы"....Спроси у неё...
ПУХОВУЮ шаль !
Натариуса живого привези пусть дом на тебя перепишет пока жива!
Коробку конфет "Коркунов".
купи ей красивые кухонные полотенца, никогда лишними не будут, а какой они будут расцветки или тематики тебе подскажет мама (или папа, по какой линии бабушка-то...)
Культиватор
Обычно в деревнях с обувью проблемы бывают, быстро изнашиваются. Тем более для пожилого человека. Можно купить галоши такие красивые утепленные бывают
Цветы
Главное не подарок, а внимание. можно какую-нибудь статуетку (небольшую) Но чтбы значила, что-нибудь. Например собаку- будет оберегать дом от недругов. Или орла - к удаче. Хотя могут к этим двум зверям и другие значения, думаю будет приятно получит такую вещи. которая не только значит по своему виду (какое бы животное не было подарено) , но и твое желание и отношение к родной бабушке. (здоровья, счастья и долгой жизни)
Набор чашечек, ну и ваша помощь по хозяйству, ваше внимание к ней.