Загородная жизнь
Вы смогли пробыть на даче неделю один/одна?... только Вы и собака...
спокойно, в октябре одна жила на даче 10 дней- удовольствие неимоверное.
элементарно
и без собаки тоже
Нет Полинк, меня на даче максимум на три дня хватает!
в смысле не страшно ли? Не страшно - у нас доберман. И не скучно - люблю садоводство.
Я нет, а моя маман с апреля по октябрь живет, да без собаки.
Ну если там есть еще комп и инет, то смогла бы. . ну или много интересных книг...
Я живу в своем доме, летом, когда муж на смене, я одна. Дети все лето у свекровей )
нет, я бы вся извелась, как там мой ребенок.. .
а ночью сидела бы и любого стука пугалась, не смотря на собаку
запросто, только без собаки.. . собака мне не нужна.
.. отдохнула бы на 5+, причем можно даже чтоб дождик был периодически. . и даже в грядках копаться не буду ))) я уже так давно не была одна дольше 2-3 часов. . наконец насладилась бы тишиной, и готовить не надо на всю семью )) соскучилась бы конечно, но поехала бы с удовольствием))
Нет. Я вообще не очень дачи люблю. А уж одной в таком большом пространстве от страха умру...
Если там будет интернет и хороший запас пива, то и дольше смогу. :))))
так это уже компания! сначала переглядки, потом беседа, а через три дня и пить вместе можно... =0)
ни за что и никогда
смогла бы.. . вот только точно выть на луну вместе с собакой научилась бы к концу))
Если без собаки, то да. Себе в удовольствие.
У меня там классно, нету ни воды, ни нормального света, на чердаке куча хлама, а вокруг домика огуречно-помидорные плантации. Короче целая куча увлекательных занятий.
ДА! С превеликим удовольствием если на грядках работать не надо.
не пробовала. в квартире-тоска полная. на даче еще огородом, участком заняться можно
настоящему индейцу завсегда везде ништяк )
Недавно выпало такое "счастье", чуть не сбрендила, да ещё ни одной ночи не спала - жара неимоверная, и боюсь я одна.
нет, скучно!
да