Загородная жизнь
ЖЕНЩИНЫ!!! вопрос к вам...
Какое блюдо Вы готовите на романтический ужин? начинайте уже готовить)))))
а ты что, уже в пути?! ! :0)))
тогда поторопись :0)))

Тебя увы не приглашала!!: (
Мне еще рано начинать готовить....
Романтический ужин не в еде, а в настрое. Да может вы тушёнку из банки есть будете, но обясняясь в любви, говоря друг другу нежные слова и, поверьте, сердце замирает !
какое-нибудь из любимых блюд мужа.. . мясо по-разному)))))))))))))))))))
Салат с морепродуктами, муж обожает... )
... да, и туда же сельдерей...
Недавно готовила салат из красной рыбы, и мясо по-французски!!!! Муж обожает!!! Ну и конечно специи не забывать, которые возбуждают не только аппетит!!!
а у мя не было=))) Малая ещё=)))) Но буть на ихнем месте курочку =)))
Марина Семенчук
Делюсь опытом!))) Ваш ответ напомнил мне мой самый первый в жизни романтический ужин, который готовила я сама...
Своего будущего мужа решила я покорить и соблазнить курочкой, как и Вы...))) Блюдо удалось, я очччень постаралась, но ел он как-то вяло (что, надо заметить, не сказалось на атмосфере романтики и дальнейших отношениях) и без аппетита... Позже выяснилось - он птицу вообще не ест! Такая вот особенность...))
Мораль! Неплохо быть знать вкусовые пристрастия своего визави...
романтично нарезанные и красиво разложенные фрукты. особенно цитрусовые-амбре от них витает и в комнате и на руках. уже приготовили!!!
Романтический ужин, готовится для его естественного продолжения, поэтому я всегда стараюсь приготовить легкое блюдо, после которого не хотелось бы отвалиться на диван объевшись "как Шарик на помойке". Например иногда готовлю форель в фольге и запекаю к ней на гарнир овощи. Форель готовится 20-30 мин (лучше кусок от крупной рыбины посолить, поперчить, положить на нее ломтик лимона, можно дольку томата, лавровый листик) заворачивается конвертиком в фольгу и запекается, на эту же посуду в духовку можно выложить предварительно обжаренные овощи (болгарский перец, баклажан, картофель и другое по вкусу) . Стол сервируется соответственно с назначением романтического ужина-это дата или другой момент. Добавьте если это необходимо к сервировке сувенир или подарочек, цветок или икебану, свечи. Напитки должны быть также легкими, но изысканными. Но главное блюдо-это естественно Вы! Для романтического ужина главное подготовиться самим. Каждая пара достигает романтизма своим способом-одежда или ее отсутствие, атрибуты, антураж и пр. Приятного Вам времяпровождения!!
А ты что, уже идешь? Сейчас чайник включу..
ПЕЧЕНЬЕ!)))

Большой кусок хорошо приготовленного мяса ДЛЯ НЕГО. И большое блюдо с фруктами ДЛЯ СЕБЯ. А всё остальное вообще не женское дело ( не когда нам работы много)