Загородная жизнь

а сколько раз в неделю вы ходите в баню (имеется ввиду не общественная, а собственная баня)???

В среду и в субботу с веничком, с парком, но без женщин. Там где, бабы всегда разврат.
Татьяна Сидоренко
Лучший ответ
На даче сауна Паримся раз в две недели а мыться под душем можно хоть по 2 раза на день
Я нисколько, не люблю бани, мне от парка плохо становится, да и находится она на даче.
Летом когда в деревне живу раза 2 а то и 3 в неделю но вот только без супружней половинки -- она это категорически не переносит !!
Настоящая деревенская -- по черному :::
Анатолий Нестеренко а печь в бане какая стоит?
Сама себе топлю и мужиков не пускаю.
У них свои дни-тогда им не мешаю.

Последние годы что-то с веничком лениться начала, хочу сухого тепла с отварами трав.
Часто не разрешаю себе.
Где-то читала, что женщинам злоупотреблять сауной нельзя.
вот так что бы с азартом и удалью молодецкой, раз в неделю, а то и через две.. .
а топится баня летом каждый день, а зимой 2-3 раза.. . в душе чёт как то не так отмывает.. =0)
раз в неделю едим к свекрови в деревню))) еще и ребенка с самого рождения парим в бане. это круто.
Мечта. Насморк уж который год колупает. Ине баню да прорубь.
У нас нет бани.
Баня есть... только я не хожу вообще, муж тоже раза три за пять лет ходил. Только отапливаем её круглогодично .
Серый Белый
Когда живу на даче 2-3 раза в неделю.
Зимой - 2 раза, летом чаще... И с веником, и с парком, естественно. А зимой ещё есть и снег, куда можно нырнуть!
когда только построил, часто, а сейчас только, когда гости.... редко
в среднем раз в неделю. в один из выходных. Пропускаем редко, но и чаще тоже редко получается.... т. к. муж с работы поздно приезжает.... если вдруг рано и настроение есть, то могу к его приезду баню приготовить.... но так очень редко получается.

Вот уже 3-ю беременность меня это не останавливает, а дети не очень любят.... старшая (ей 5 - еще иногда ходит с нами) , а младшая (ей 2,8) отказывается всегда.
Иринка =)