Загородная жизнь

В какую страну вам мечтается удрать из России? Или где родился, там и пригодился?

как говорят во многих странах: мы не расисты, но ...русских не любим... =0)
там всё равно чужой, хоть сколько проживи, всё равно так и будешь РУССКИМ!!!!
Irina Leone
Лучший ответ
Да не мечтаю я и не мечтал никогда пожалуй !! Только вот одного хочу скорее бы тепло и удрать в безлюдные места в нашей стране (слава богу есть такие )!!!!
в испанию намылились...
Александр Швыдков об ихНИХ законах уже осведомились?
В Австралию хочу. Почему не знаю. Наверное потому что там кенгуру и океан.
Вера Рябцева
Норвегия, Дания, Израиль, Австралия.
Где родился, только бы правителей поменять
Iurie Lapicus
я бы на бали рванула ...
Айдос Сыдык
Мн и в России неплохо. Зачем куда-то удирать.?
Ну, мечтается - это одно, а реальность - совсем другое. Мечтается на острова Зеленого Мыса, в Кабо-Верде. Но вот реально вряд ли туда (даже при огромном желании! ) уеду. Работать где? Жить на что? А вот по поводу пригодился родине.. . да, пригодился. Налоги и коммуналку плачу исправно. Более родина меня ничем не облагодетельствовала.
я люблю Россию. В любой стране есть свои заморочки, везде люди живут, а уж от себя и подавно не скрыться!
А Россия мне понятна, привычки, традиции, речь.
Да благословит Бог Россию.
Геннадий Пулиш
а я бы уехала в Германию, или в южную Францию
Удрать?? ? Хм.... Это вы явно не по адресу обращаетесь. Да, где родился, там и буду жить. Где жили прадеды. И там будут жить мои дети.
Только потом не возвращайтесь подыхать на родину как всякие правозащитники.
И заберите с собой кремлевских клоунов.
ни в какую.
везде сухо и слишком жарко.
Хочу в Испанию!!!! Но не хочется чтоб Россия теряла таких героев!!!!
Петр Жулидов
Я вот вышла замуж за крымского татарина, уехала из России в Крым. Вроде и не далеко, вроде и местный народ похож. Но русских ненавидят. Тяжело с этим жить.
Алёна Луца
Гаити.. . Таити.. . Нас и здесь неплохо кормят!
Анна $$$$$
Не уже ли в наших людях напрочь отсутствует патриотизм :(

P.S. Я мзду не беру, мне за державу обидно.