Загородная жизнь

Помогите и подскажите пожалуйста ((

Всем привет.. Я девушка, сейчас на данный момент мне 15 лет.. С 9 лет, меня не покидает такое странное чувство.. В общем как то страшно расти дальше.. Не хочется ..Хочется остаться ребёнком.. Страшно идти дальше во взрослую жизнь.. При чём очень... Родителям не говорю.. Боюсь показаться психом.. Но всё же, может кто подскажет что делать.. Не считайте что я глупая или ещё что то.. Прорсто действительно очень страшно ((
Влад 1
Та это нормально :) Не боись.. . наслаждайся жизнью. Тебе 15!!!!Блин.. . если б я в 15 знал то, что знаю сейчас и понимал все.. . ппппф.... вот бы я куралесил, а не заморачивался над плевыми проблемами.

Веселись, дружи, люби, гуляй, отдыхай. . у тебя как минимум 5 лет хорошей, беззаботной жизни.
Артем Плюснин
Лучший ответ
Всё дело в том, малыш, что ты всё одно повзрослеешь....)) бойся не саму жизнь и людей.... бойся" самого себя!))
Это у всех так было. Неизвестное всегда пугает, но в тоже время притягивает. Все наладится, главное будь собой. И не бойся родителей, они наоборот помогут.
Странно. . Моя племяшка (15 лет) наоборот рвется во взрослую жизнь - только бульдозером остановить.
Аikusya_ Love Smile)))*
а чего тогда написано, что тебе 17? Ну ладно. Кто тебе запрещает оставаться ребёнком? Подумай и найди варианты проживания жизни такие, чтобы тебе было максимально удобно. Творческие профессии, к примеру, не очень вынуждают быть сильно взрослым ))) А житейские премудрости освоятся постепенно и уже вскоре не будут напрягать. Ну и, если нет желания, можно не начинать взрослую половую жизнь, с её проблемами )
Екатерина ...
Вас можно понять.
Aibeka Brat
тебя космос предуприждает- мир говно а ты нормал.. с такими предпосылычками-вообще нечего не бойся. мне что-то с 8-9 лет предуприждало что я особенный-так и получилось-)блин.... -)
**
***евгения ****
не беспокойся об этом.... там ...весело ;)
А почему ты боишься? Что в этом плохого?
а чо там страшного то) выйдеш на высшеее образование патом на работу там и со среднего специального уже можно средняя зарплата 15 т руб
переходный возраст)
Murod Tashbaev
Всё равно других вариантов быть не может, в каждом возрасте есть свои прелести, не отравляй свою юность страхами! Живи и радуйся каждому дню!
Татьяна Шкода
Расслабься и не думай, еще много раз в жизни не захочется покидать какой-либо возраст, но в каждом свои преимущества.