Загородная жизнь

Какую печь в баню порекомендуете - газовую или дровяную?

Lidia
дровяная сил много забирает и много места
заказать дрова.
перекидать на свою территорию
уложить
расколоть
уложить ещё в поленницу
периодически пополнять дрова в бане
убирать золу
чистить трубу
убирать то место где рубишь дрова
Tori *
Лучший ответ
газовую
Besti Vaqif Aydinovlar
Если есть газ, почему бы не поставить газовую колонку - и душевую кабинку поставить. А в парилку - печь только дровяную, однозначно. Иначе это уже не банька, а котельная получится - на синий гудящий факел любоваться будете ...
Дровишки лучше, здоровее. Если конечно они у Вас есть
Тимур Маратулы
дело вкуса и возможностей. традиционно - дрова, но возможны и варианты и "отклонения". надо знать ваши особенности, чтобы что то рекомендовать. м. б. у вас газ халява и баня - с бассейном 25х25 м. не парилка, и не сауна, а хамам. и нафига тогда дрова?
Дело вкуса.
Это как шашлык готовить - в микроволновке или на мангале.
вообще баня должна топится дровами. там и атмосфера соответствующая. с газом конечно не то. хотя с газом проще.
конечно дровянную
Ирина *
Сейчас все переходят на электрические печи www.saunapechi.ru/pechi1.php?table_main=pechi_electr . Они намного более комфортные и удобные в эксплуатации. У самого такая в баньке стоит, пока не жаловался.
дровяную и топить по-черному
Если с дровами проблема, то проводите газ. А если в лесу живете, то зачем газ в бане??
если проблем с дровами не будет, то конечно же дровяную! У меня дровяная вот такая http://imperia-pechei.ru/bannye-pechi/category/novaya-rus не дорогая и качественная печь пять лет уже ее кочегарю ни прогара ни повода нет!
дровяную конечно, баня же русская наверно :)