Загородная жизнь
Что лучше - купить дом или построить?
Построить лучше, а купить- дешевле!
Это большая разница и по деньгам и по времени. Если у вас есть и то и другое - стройте.
Вопрос спорный и на любителя Я купил и сразу до сих пор живем а друг строит да с 1996 года и никак не постоит !!!Это еще и от финансов зависит !!
Если хочешь чтот то сделать хорошо сделай это сам. Идеально-построить, но ничего идеального нет. Как выгодней.
Строить дороже, однозначно 100%
Давид Штельтер
Не совсем так-иногда дешевле купить дом в определенной стадии готовности.
Постройка дома это огромный опыт, для постройки нужны сила духа и крепкие нервы ).
Свой дом без подводных камней знаешь где когда во сколько положил каждый кирпичик .
Купить.
может просто вопрос примелькался а может и вы часто задаёте, но если нет то можно ведь и предыдущие узнать кликнув