Загородная жизнь

Что происходит с мужчинами?

Гололёд. Впереди идёт пожилая женщина, несёт сумку с продуктами. Подскользнулась, упала. Пока я помогала ей подняться, подбежали двое мужиков, забрали молоко и хлеб и убежали...
В.
В...с...м
В стране кризис! Да просто везде есть КОЗЛЫ! Ну не все такие...
Венерочка Габайдуллина
Лучший ответ
Видно, ты притягиваешь к себе козлов.
В том числе и в ответах на твой вопрос )))
В...с...м Что поделаешь...кому-то надо и козлами заниматься...
отпад)) ) надеюсь, это анекдот?
Оля Тиханова
В...с...м Это случай из реальной жизни...
Im ono nuznee vidatj
Может это бомжи?
Дина Зайнуллина Точна...а может молоко прокисло, а хлеб испачкался и они о бабуле позаботится решили)))
а еще может это были те, кто на много голоднее бомжеи-студенты!или вообще дети, которые под действием радиации, без молока мутировали и постарели..
Это были не мужчины, это были оголодавшие воры.
...мутация
Khurshid Karimov
"подбежали двое мужиков, забрали молоко и хлеб и убежали. " Гы-гы-гы. Шикааарно! :))) Во дают ребята.

Нет конечно это плохо и отвратительно, но довольно забавно.
Только вопрос плохо поставлен в таком случае могу спросить аналогично: "Что происходит с женщинами? Видел двух блондинок, так они книгу текстом вниз держали и пытались читать. " Ведь это же не все женщины подобны примеру, так что и мужчин почем зря обижать нестоит.
Короче она упала потому что ей молоко с хлебом мешали, мужики взяли продукты и побежали отнести их домой.. потом вспомнили что забыли адрес спросить куда нести, возвращаются а вас уже нет, да и хлеб почти доели наверное..
В...с...м Оригинальная трактовка...сейчас смешно, а тогда не до смеху было
Вырождение нации вообще повсемесно, одни дегенераты остаются .
В...с...м А почему дегенераты такие живучие? И болезни их не берут, и совесть их не мучает...
Кризис.... мужиков уволили с работы, а дети молока дома просят и хлебушка))))
Maksim Maksimov
С этими уже ничего не происходит, с ними уже всё, что могло произойти - произошло...
То, что вы описали могло произойти и с женщинами. А с мужчинами вообще ничего не происходит. Они веками не меняются. Не нужно ждать от них джентльменских поступков. Рыцари совершают подвиги только ради любимой, чтобы поразить воображение. и завоевать ее сердце. А для других им просто лень, или они не видят в них женщин.
Александр Рожковец Абсолютно верно. Собственно и не должны видеть. Ради любимой можно и в лепешку разбиться, а так ради кого то там зачем переутруждаться? :)))) Ведь мужчины женщинами ничем не обязаны вообще, как и женщины мужчинам, собственно.
ну что на это можно сказать.... мужики не позавтракали!!