Загородная жизнь

Что с собой обычно берете на отдых за границу? Конкретно. (Пример: медикаменты - то какие, от чего? ) И т. д.

если вы летите с маленьким ребенком то к выбору лекарств надо подойти особенно ответственно
«Капли для ушей» - ОТИПАКС (OTIPAX), Отинум (Otinum), Отофа (Otofa)
«Капли для носа» - Ринонорм (RHINONORM)
«От живота - 1» - Панкреатин (Pancreatin), Фестал (FESTAL) или Мезим форте (Mezym forte)
«От живота - 2» - Активированный уголь (Activated charcoal) или Мотилиум (Motilium)
«От живота - 3» - Имодиум (Imodium) или "убойный" Левомицетин (Laevomycetin)
«От живота - 4» - Но-Шпа (NO-SPA)
«От аллергии» - Супрастин (SUPRASTIN) (можно Кларитин (CLARITINE), Кестин (KESTIN), Цетрин (CETRINE), Эриус (AERIUS))
«От сердца» - Валидол (Vаlidоlum)
«От температуры» - Парацетамол (Paracetamolum)
«От головы» - Цитрамон (Citramonum)
«От воспаления» - Ципролет (Ciprolet)
«От царапин» - Пластырь бактерицидный (Emplastrumadhaesivumbactericidum)
Алим Османов
Лучший ответ
обязательно линекс, уголь активированный, от головы чего-нибудь, и, пардон, слабительное.
Виталий Коваль
Смотря за какую границу
смекту, перевязочный материал, троксевазин, анальгин, аспирин.
B. B.s)))))
от простуды, от головы, от поноса, от соплей, от кашля, антибиотик
Олег Баталов
Линекс, пантенол и спасган)))
Ехали на машине в Финляндию и на таможне фины вытряхнули у меня анальгин, пенталгин и снотворное, сделали протокол, подписала, штрафа не было правда, изъяли так как не было рецептов, из дома брала. Так что как тут советуют брать антибиотики и сердечные, не знаю. Им нужны рецепты.
мезим, неосмектин, нурофен, пластырей вагон и телегу еще, бинтика кусок, вата, имодиум, Фервекс, капли для носа. Думаю, этого вполне достаточно, чтобы самой себе помочь, а то и еще кому-нибудь