Загородная жизнь

А что Вы обычно берете в подарок, идя в гости на барбекю (шашлыки)?

Обычно ко мне приезжают на шашлык... ну а так... я бы взял что хозяева скажут плюс для женщин вина более или менее приличного, для мужчин коньяка.

А так... ну, можно с собой ещё наготовить чего-нибудь. Кабачки под чесноком... ещё чего-то.. К шашлыку надо зелени брать побольше, овощей.

А в подарок... в подарок ничего не беру. Я не ем шашлык с людьми настолько чужими, что им надо подарки носить))) Я ем шашлык с людьми, с которыми мы в более близких отношениях.)
Андрей Довгань
Лучший ответ
Бутылку хорошего вина
Gulzara Kebirova
бутылку вискаря
Ира Силенко
Берем вино или коньяк . Потому что шашлычок под коньячок вкусно очень
Вино. Тортик на барбекю обычно лишний. Могу принести салат, лобио или т. п.
Иван Поляков
обычно ходят к нам))
литр водки
Алена Лысюн
Что-то из спиртного, и вкусняшку, если там в семье есть дети
Гиззат Бисенов
от меня ждут всегда выпечку, десерт
Аппетит и хорошее настроение. А остальное по предварительному уговору.
не хожу
а вообще такие сборища собирают компанией где предварительно скидываются деньгами на все что будет покупаться и делать.. потому что еще брать?
Олег Капкаев
горячительное! всё остальное в меню
Света Шубина
водку!!!!
салат можно сделать... интересный или что-нить на десерт
овощи беру
Шампур
Мы с девочками договариваемся, что нужно докупить. Например, вино, фрукты, соки.
Аня Матрикала
Если с друзьями или родственниками собираемся делать шашлыки. предварительно договаривается, кто что принесет, ну а хозяину в подарок доверяем мангал и самовар. так что он с подарком целый день "играет"
A*
Ainash*** *