Загородная жизнь

Сидим дома, выходной-жара, куда можно на машине отъехать на машине и искупаться, чтоб песочек был и ребенок побегал????

заранее спасибо!
Юра Межинский
к нам на речку
Магомед Магомедов
Лучший ответ
Юра Межинский А это где???
В Пирогово, в Бухту Радости. По Ярославке 5 км от МКАД, взять правее, въехать на эстакаду и налево в Мытищи. Дальше ехать прямо, прямо, прямо по главной дороге, километров 12. А можно - 15. Или 17. С левой стороны у Вас будет лесочек, а сразу за ним - берег водохранилища.
Только сначала надо проехать большой правый поворот по светофору, справа будет большая знаменитая шашлычная (можно причалить и купить с собой фаршированные перцы, они там божественные. А по бокам от входа, внутри, стоят старые чучела (им лет 30) упоротого лиса и упоротого волка. Это - в деревне Пирогово. Налево - будет дорога на Москву, на Челобитьево и Осташковское ш. , а направо - Ваш путь. Вот проедете деревню и, пожалуйста, в любой въезд налево. Там высокий берег, сосны и песок. А если решите ехать до упора, попадете в пансионат Клязьма (не советую, шумное место) , а еще дальше - 95-й причал. Там машину придется оставить на стоянке, а дальше - пешком, и все - платно.
В общем, благословенное место, яхты, песочек, дети и проч.
Короче, яндекс-карты и навигатор Вам в помощь. Кстати, в ту бухту радости от Речного вокзала ходит ракета. Можно не заморачиваться с машиной, а сесть на ракету на подводных крыльях, утром - туда, вечером - оттуда. Если вечером с ракетой будет проблема, то ходит маршрутка до м. Медведково. И автобусы какие-то.
Или по Дмитровке (только ее ремонтируют, там пробки) - тоже до водохранилища. Или в верховья Москва-реки, где она еще чистая, но это подальше, в Звенигород, в Поречье. Или по Минке до Рузы. Или по Щелковке в д/о Дружба, около 25 км от МКАД в область.
Но везде на шоссе - стояки.
Оганисян Гегам
А где вы сидите-то?
Andrey Fadeev (Фадеев)
в Люберцы на карьеры)
Только вот смотря откуда вам ехать))
Юра Межинский А где именно тама????адрес, или ориентир???
мой адрес не дом и не улица, мой адрес советский союз

сначала в гадалки поиграем, где вы живете?
На Оку или озера около Оки
Т. е. возможность ехать несколько суток Вас не пугает??)))) ) Регион то напишите свой. Или Вы искренне верите, что тут народ весь с вашего двора?))
Смотря в каком городе живете)))) . У нас вот дождина, плюс 18, явно не рядом живете.
Нурик Магадий
Можно к нам, на Ладогу)))
Л*
Люленьк@ ****
Ща ясновидцы посмотрят ваше местоположение, проложат жипиресу и вперед....
Рекомендую пляж Левобережный-стоянка для машин, кафе, детская площадка, туалет, и тд
Фануза Бариева
А где вы живете
на Томь
Можно поехать на Голубое озеро. Сама вчера там была. Очень красиво. Там есть мангал можно приготовить шашлык. Песок есть. Мне очень понравилось.
Юра Межинский А это где???
С ребенком не надо, если маленький, напечет голову
А к нам на море. куда ж ещё.
ну правда глупый вопрос; все зависит от вашего проживания, вы бы хоть район города написали....