Москва-Севастополь-Ялта-Алупка-Феодосия-Евпатория-Адлер-Гагры-Пицунда-Анталия-Санкт-Петербург
в каждом городе по три дня
Загородная жизнь
А Вы бы выдержали такое путешествие
отличное путешествие - где бы еще столько дней отпуска взять? !
мы в сентябре планируем Москва - Севастополь - весь ЮБ - горы (Бахчисарай, Ай-Петри и др) - Судак - Феодосия - и домой в Москву.. . 14 дней...
Это нерационально, каждые 3 дня чемодан паковать, зубную щетку, пижаму.. . В таком режиме делают экскурсионные туры, по Европе, например. А здесь у Вас - конкретно море.
Выгодно - выбрать порт базирования, например, Ялту. И из нее делать набеги по другим провинциям, и не обязательно 3 дня. В Феодосии, например, этого много, там и 1 дня хватит - музей Грина посетить, музей Айвазовского и по набережной пройти. По пути - глянуть на крепость и на парапланеристов в Коктебеле. Особо упертые могут посмотреть музей Макса Волошина.
В Адлере - вообще делать нечего. Можно подняться на Красную поляну, по пути пообедать в форелевом хозяйстве, и всё.
И т. п. Получается у Вас - очень хлопотный отдых с этими переездами, на новом месте - не уснуть. И очень скучный. Вот что в Адлере делать три дня.
И Анталия здесь ни при чем, еще хлопоты по пересечению границы, таможня, досмотр, декларации, обмен денег.. . Вместо пляжного отдыха.
И непонятно, почему выезд из Москвы, а возвращение - в СПб. А обратно домой в Мск - как? И на Питер 3 дня - непростительно мало )
В общем, я не понимаю, зачем мне выдерживать такую глупую поездку и тратить на нее свое время. Русский человек, конечно, всё выдержит, но зачем?
Бессмысленное какое-то путешествие. Ялты мне было бы достаточно.
Вы хвастаетесь, предлагаете или жалуетесь?
Нет, я так не люблю.
были бы средства к существованию, готов даже с дошираком и консервами
Нет, и не пытался бы.
Глупейший маршрут и глупое распределение по три дня на каждый город.
От Ялты назад в Алупку, потом в Феодосию, а потом назад в Евпаторию. ,а потом опять через Феодосию в Адлер... Или у вас собственный вертолет???
с молодой и богатой ну и красивой легко
Я бы уже в Ялте ноги откинул!)))
Круто, 33 дня)