Загородная жизнь
Нарежьте плашек и уложите в два-три ряда. Можно пропитать средствами от гниения.
Кто делал на даче садовые дорожки? Из какого материала вы делали? Что посоветуете?
Желательно, чтобы было красиво и недорого. Будем делать сами, вот только не знаем из чего.
недорого я не знаю... ну кудесники очумелые ручки делают из донца стеклянных бутылок
цемент и галька

мне удобнее бетонные плитки. сделал из доски форму положил на лист железа. накидал камушек и залил бетоном. наготовил таких плиток и раскидываешь дорожку. в любой момент можно убрать. если что нужно изменить в рельефе
Делала двух видов, для разных мест. Капитальные из плиток. Купила форму для плит, цемент, песок был. Наметила дорожку, сняла дерн, положила на низ геотекстиль, сверху песок. Из смеси песка и цемента в форме делала плитки, размером 50х50, за день успевала сделать до 6 штук. Там форма состоит как бы из рваных камней, получается не одна большая плита, а 9 маленьких кусочков, типа мозайки. Делала прямо на месте укладки. На ночь накрывала полиэтиленом, чтоб дождь не размыл. А другие дорожки делала из досок, типа настила. После стройки осталось много не стандартных обрезков досок. Я из них сделала дорожки типа"мостков", у меня такие в парнике, дорожка до туалета, еще кое-где. фото не загружается, а ссылка http://www.novosel.ru/mssg883253.htm

Плитка, лучше заводская.
Мы заливали бетоном.
Выкапываешь траншейку на глубину примерно 10 см и ширину какую надо ( у нас примерно 60см) . Дно траншейки выкладываешь чёрной бумагой специяльной ил рубероидом старым или новым (чё есть) , По бокам траншейки мы сооружали опалубку из старых досок, шоб края выступали над землёй где-то на 10 см (ну про запас) , потом засыпаем траншейку щебнем небольшим слоем, потом кладём сверху решётку из проволоки (можно самим сделать: вбиваешь короткие железные штыри в землю и обвязываешь их меж собой проволокой) - это типа каркаса, для укрепления. Потом месишь конкретно раствор со щебёнкой. Можно, конечно, и вручную в корыте, но мы покупали бетономешалку. И всё равно дёшево не получиццо.
Дёшево можно натаскать спиленные деревья откуда придёцца и напилить бензопилой срезы бревна. Аккуратно разложить их на выровненную повехность, а промежутки просыпать землёй вперемешку с семенами травы. Она потом прорастёт (не забудьте поливать иногда) и сцепит меж собой спилы. Да, незабудьте спилы чем-нить обработать от гниения. В магазине стройматериалов спросите. А у нас вот какие дорожки:
Это самое начало дорожки от площадки для машины. Три года уже служит. Пока нареканий нет

речная галька, если насыпная дорожка
самый простой способ это уложить камни и залить их цементным раствором. А так ещё много вариантов.
Делали из старой тротуарной плитки, просто переворачивали ее обратной стороной, как в видео: https://www.youtube.com/watch?v=5zJFb_KE9iY Под плитку делали дренаж, поэтому служит долго.