Загородная жизнь
о чем думают мамашки, одевая открытые купальники? из под которых торчат швы от кесарева, растяжки на боках и груди?
Сколько у вас противников то. Распустились эти дамы, потеряли чувство прекрасного, на все и всех им наплевать. Вот таких и детей растят
Я думаю на них и так накинутся
А мне вот 61. И представьте-отличная фигура. 50 кг. Я бывшая гимнастка. И сейчас на фитнес хожу. Раздеться для меня-удовольствие. Но нисколько не раздражают толстые тети. Со складками, швами, целлюлитом. Почему они должны себя в чем-то ограничивать? И зачем им чего-то стесняться? Кстати, счастье от этого не зависит совсем.
Да пусть о чём хотят, о том и думают. В конце концов, не у всех фигура идеальная.
Если женщина чувствует дискомфорт из-за растяжек или швов, то скрывает их. Если не чувствует, то пусть загорает так.
Пляжи для всех созданы. И для пожилых, и для детей, и для мам. И всегда можно найти, к чему придраться: волосатый мужик, ребёнок в море пописал, старушка с болтающейся грудью прошла.. . Так никакого удовольствия от отпуска не получишь.
Надо больше отдыхать, а не по сторонам глазеть. В большинстве случаев проще не обращать внимания, чем разбираться.
Сама я к внешности достаточно трепетно отношусь. Знаю, где у меня есть недостатки, стараюсь их одеждой и купальником корректировать.
Кстати, была у нас ситуация. И смех, и грех. Пошли с друзьями на пляж. Компания большая, с родственниками. Один из парней в детстве пережил несчастный случай. На ногах делались операции, осталось много следов, вмятин, отметин от штырей. С непривычки - пугающее зрелище. Но не сидеть же в 40 градусов жары в одежде? Да и плавает он прекрасно. В общем, в какой-то момент на нас с воплями (сразу с воплями) налетела дамочка лет под 50 типа вобла сушеная. И стала орать, что мы пугаем своим другом детей. Вот в тот момент мы действительно перешли на личности и сказали ей, что её фигурой можно из любого мужика импотента сделать.
Так что, милые дамы, просто не надо ни к кому лезть. Тогда никто не вспомнит про ваши недостатки))))
Растяжки, кстати, бывают у подростков даже. И не от жира, а от быстрого роста и от гормонов. Им тоже надо прятаться?
им так комфортно, наверное
я считаю, что комплексы не у них, а у тех, кто осуждает такое явление как растяжки, жиры и прочее
Саягуль Касенова
почему у меня с хорошей фигурой комплексы гляда на молодых растянутых жирдяек?))) бред. я просто не считаю таких чмошниц за женщин
у девушек может быть нет вкуса.
он не у всех есть .
может быть, им просто не идет слитный купальник)
или Он им Не Нравится :)
может быть дамы просто не стесняются своего внешнего вида и Им по барабану как Они выглядят!))))
он не у всех есть .
или Он им Не Нравится :)
и что теперь делать? им женихов не искать, им отдыхать хоцца
Фигура с годами портится у всех - это раз
Стареет человек очень быстро - это два
То есть никого не минует чаша сия.. .
Но мозга с возрастом не у всех прибавляется) ) )
Стареет человек очень быстро - это два
То есть никого не минует чаша сия.. .
Николай Жуков
У некоторых усыхает:) Причем начинается сиё усыхание при росте сисек....
Саягуль Касенова
я черным по белому написала про кого идет речь. а оправдать сало и растяжки можно чем угодно. все повально родами оправдывают. ну разожралась. ну растянулась. так не показывать надо это а скрывать.
я думаю "как ж мне хорошо и замечательно отдыхается"
денег у них нет на хорошие купальники ))
все лучшее детям )))
Я думаю, какое счастье, что не смотря на шов от 2 кесаревых, и грудь, которая уже не "та" - у меня двое чудесных детишек. И что мой муж - адекватный мужик, понимает - дети важнее, чем упругие сиськи и живот без растяжек.
А хотя нет - обычно я думаю - как хорошо на море!! !
И вам, кстати, советую на море наслаждаться природой а не исходить желчью по поводу чужих сисек.
Кристина Кузнецова
Вот как вы видите ошибки в правописании,так и Mari видит то,что видит
А. я вот думаю о чем думают люди которые суют Нос в чужие дела. которые решают. что хорошо. что плохо!!!!
Саягуль Касенова
сама видать салом увешана. свои дела дома а не на пляже.
Если Вы мне найдете слитный купальник на метрпиисят, или с высокими труселями 44 размера, я Вам скажу огромное спасибо.. . ну не шьют таких, к сожалению...
да пусть ходят, что Вам жалко что ли)) )
Вон немки на курортах вообще топлесс загорают... и в 20 и в 80 лет, и всем- НОРМАЛЬНО:)
Не нравится - не смотрите, никто не заставляет. то естественные дефекты, от никто не застрахован и ничего ужасного в этом нет
вот счас побегут в угоду тебе покупать слитные купальники!)) ) как нравится - так и ходят.
а у кого целлюлит на бедрах - наверное должны в лосинах купаться)))
А че про 50 летних не говорте? Им можно, а молодым нельзя.
Давайте всем кто не дотягивает до стандартов красоты запретим из дома выходить.
Саягуль Касенова
растяжки в 50 лет и лишний вес допустимы. но не в 25.
есть замечательные платные пляжи.. где собирается элита города) 0 там у всех вставные зубы.. сиськи не меньше 3го.. жопы накаченные.. плоские животы и ноги от ушей) ) вот загорайте там.. а на простые пляжи не ходите) ) нам тоже не нравится смотреть на ваше не довольное лицо))
Сергей Казаков
гыыы))))
привет,Надь!
Саягуль Касенова
вам, жирным и растянут еще на весь пляж мое мнение выслушивать придется. сало в растяжках это не человек.
О том, что они хотят отдохнуть и загореть, а если кому-то что-то не нравится - пусть не смотрят. Проблема века, блин....
Саягуль Касенова
поэтому все должны смотреть на сало и растяжки? а потом удивляются почему любовницы появляются у таких. да муж на пляже глянет, сравнит и налево пойдет
явно не о чужом мнении.
Не хвались, а молись, как-бы самой в шрамах не оказаться.
Саягуль Касенова
шрамы шлифуются. а нажраить бока и выставить на показ все уродства я себе не позволяю.
Гомосек! Хватит провоцировать женщин. Шуруй к своим.
а что теперь в в простынях ходить? что поделать если не повезло... это женщины которые пожертвовали своей красотой ради детишек
Саягуль Касенова
так пусть детишки на это и смотрят. на показ то зачем уродство выносить?
Саягуль Касенова
я то рожавшая. но никогда не позволяла себе отжираться.
Наверное думают, что " У меня не видно, это вон у нее видно"
Саягуль Касенова
а ведь и правда так думают. на нее смотреть противно, а пышечка приятной внешности
а им надо в гидрокостюме ходить? зачем мужчины надевают обтягивающие плавки, когда у них маленький член?
Кирилл Кожевников
в точку