Загородная жизнь

Женский раздельный купальник (вн)

Почему в одинаковым цвете должен быть? А обычные трусики и лиф другого цвета не может быть купальником? Ведь считается не прилично
Талгат Мусин
кто считает неприличным? Уже давно продаются купальники разной расцветки.
Роман Романов
Лучший ответ
Ой, да сколько теток в халатах купаются. На их габариты купальников не найти.
Те более на даче-то.
Евгений Свят
Талгат Мусин Мои габариты не такие большие, но постеснялась....
а вот о футболке не подумала...
уже учту.
Ну и комплексы. Кто на кого смотрит? Мы были на пляже, некоторые женщины не смущались купаться и загорать даже в обычном лифчике. Никто же пальцем не тыкал. Хотя не комильфо, конечно, но это ее проблемы. Я как раз была в "комплекте" от разных купальников: розовый с орнаментом верх и синий в полоску низ.
Но это был весьма людный пляж... А если на даче "все свои", то я могу даже в кружевном))))))
Лина Якушева
наоборот, модно так
но именно купальник, а не белье ))
По нижнему белью видно, что это именно нижнее белье, а не купальник. В этом дело, а не в расцветке.
Потому что разноцветные не выглядят комплектом, типа, насобирала что попало нищебродка ))
Талгат Мусин Читать не умеешь? Написано - забыла, дача. Не курорт!
Кто позволили оскорблять?
Любовь совсем не обязательно должны быть одинаковые. и многие мировые марки производят комплекты разных цветов и продают отдельно бюстгалтеры и трусы бикини. можно вбырать любого цвета. и ни у кого не возникает таких закомплексованных и недалеких мыслей "типа, насобирала что попало нищебродка"
разными цветами может, но обычно как-то пересекается по стилю или декором. Если вы про нижнее белье говорите, то это не купальник
Кто сказал про одинаковый цвет? напротив, это уныло и скушно и самое неприятное, если рядом упадет дамочка в таком же, а если дамочка имеет более выигрышные формы в сравнении, так хоть иди утопись с досады ; -) а комбинация это исключает. Комбинируйте, насколько позволяет фантазия, напротив, чем интереснее комбинация тем круче и не говорит ни о нищебродстве, ни об отсутствии вкуса. Да и мода диктуют комбинации всевозможные
В нижнем белье, ни в комплекте ни в комбинации, на людях появляться нельзя, это практически обнажиться публино.
Талгат Мусин Красоту прислали! Я то о другом....
Забыла купальник взять на дачу, и постеснялась искупаться
живу на море. В чём только народ не купается...
Давным давно продаются купальники с разным цветом верха и низа, а также изначально комбинируемые купальники.
Купаться в нижнем белье действительно не стоит, оно слишком просвечивает.
У вас сам вопрос расходится с вашими комментариями.
Насобирать разноцветный купальник - ок. Нижнее белье любого цвета на пляже - не ок.
Родион Дюк
Нижнее белье тонкое, ведь обрисует усе места). Поэтому и постеснялись. А купальник на то и купальник, что ткань соответствующая, его расцветка дело вкуса.
Денис Корсаков
Кто сказал что должен? Куча моделей разных цветов

Нижнее белье это не купальник
Талгат Мусин При чём цвет? Прочтите внимательно вопрос.
Забыла купальник с собой привезти....
Возле нашего СНТ не придумали магазин - супермаркет
Господи, что за проблемы вообще, купались бы голые, да и всё.
Талгат Мусин Формы уже не те, молодость прошла....
Недавно в Декатлоне и Спортмастере выбирал себе плавки. Женские купальники были разных цветов. В смысле, верх и низ. Раз они есть, значит, народ покупает. Да и по-моему это вполне нормально.

На днях ребёныша с подругой купаться возил, а у той подруги заказанный купальник ещё не пришёл. Ничего, нацепила на себя чёрную футболку до колен и плескалась себе, несмотря на свою подростковую стеснительность. А уж окружающим и вовсе дела нет, кто и во что одет.
Boris Kozhevnikov
Похоже у вас комплексы не из-за купальника, а тела..
Хочется быть менее заметной..
Джабир С.
Талгат Мусин Конечно, я Бабулька уже.
С моим молодым телом и вопрос то не возник бы....
А Вам это.. не начхать кто-там что.. подумает?
Я помню в автобус влез молодой человек в шортиках и майке..
Так то нормально. Но январь тогда холодный был. Минус 20.
И что бы там чего кто подумал? Правильно.. Раз нравится человеку..
То и ради бога.
Alex ...
если я решила искупаться - любая майка, футболка... пофиг.
Yriy Darmoriz
Талгат Мусин что то не подумала о футболке, и ли халате лёгком
На пляже ходим полуголые, а дома стесняемся.
Руслан С
Вы о чем? Кто так считает? Всё есть, продается и люди спокойно носят на пляже..
Это всё равно купальник
Талгат Мусин Забыла взять из города купальник.... в обычном нижнем белье постеснялась. Или уже на это не обращают внимание?
Талгат Мусин Сохнет - не проблема, дача на берегу, дома и обсыхаю - точнее переодеваюсь. А вот реакцию народа - даже дачников - не знаю.