Загородная жизнь

Вам надо покосить траву. Что бы вы сделали со всяким хламом, которым играют дети около вашего забора?

Андрей Фомин
а у нас возле забора только цветочки растут
Л Пух
Лучший ответ
Андрей Фомин как вам хорошо! А нам нельзя за забором посадить цветочки, потому что коровы соседские их затопчут и загородить нельзя, потому как это самозахват территории
Нее! Что ВЫ! Это для Вас (нас) он хлам, а для детей это сокровища!
Себя вспомните-то! ! Поэтому берете большущую коробку (мешок не пойдет, там всего не видно, и неудобно потом доставать деткам-то) , складываете все туда и ставите где-нибудь поблизости от забора!
Андрей Алешкин
Жееесть.... возле моего забора только кусты рябинника, которые я сама и посадила и дети там не играют. Нам и участка достаточно. Всякая херь около забора конечно валялась до моего тут появления, но я так начала на всех орать по этому поводу и скандалить, что проходя мимо тут теперь даже окурки не бросают. Собрать всё в кучу и в костёр, раз валяется где попало, значит никому не нужно.
Андрей Фомин нравиться ваш ответ, но их горластых маму и бабку одолеть не смогу.
Косить раньше надо начинать, а не в середине лета, тогда и хлама не будет.
Ad
Adelino4Ka
Андрей Фомин это вы зря! этот хлам уже раз пять к ихнему забору переносили, собственно не к забору, а к стоянке машин(часть которых не на ходу).
если у вас там такая помойка зачем тогда косить
У нас нет такого хлама.
Собрала бы в кучу и пусть валяется.
S N
собрала бы все и выкинула.
Обкосить хлам, потом его (хлам) переложить на чистое место и косить дальше.
ваша территория вокруг забора около 1-2м = и вам ее косить. если кто у вашего забора складывает что то, если нет хозяина, то отнести на помойку или там где играют дети (в вашем случае)
п. с. перекинуть тогда весь хлам тому кто складывает, если не поможет то в помойку) ) молча)
Андрей Фомин вот перекинули. Под ор бабки и матери детей покосили и подмели, не отвечая на базар. (А он нам нужен?)
спасибо , интересно где прописано, про эти 1-2 метра? почитать бы.
Вопрос как-то странно поставлен.
Если это хлам моих детей - соберу его в мешок какой-нить и у забора поставлю.
Если хлам посторонних детей - тоже в мешок и в помойку.
Олег Крылов
Андрей Фомин со своим хламом понятно- в помойку. А вот имею ли я право чужой хлам на помойку выбрасывать?
Андрей Фомин некоторый хлам в мешок не поместится