Линию СПОРТ. Там как раз для вонючих... Начни с депиляторов на все запчасти. На волосах бактерии и живут. Отними у "вонючего": пиво, табак, перец, горчицу, а особенно чеснок. Мой его чуть тёплой, или прохладной водой и обязательно с детским или хозяйственным мылом утром и вечером. Купи ему Эссенциале Форте хотя бы на два месяца, чтобы очистить печень.. . Да-а, не повезло тебе.. .
Американские медики выяснили, что неприятный запах тела обычно вызывают бактерии, которые живут в кишечнике. но с грязным мылом, или при плохом гигиеническом уходе быстр перебираются в потовые и сальные железы в паховой зоне, подмышках, волосах и... по всему телу. Попробуй мыло СЕЙВГАРД.
Загородная жизнь
А какой парфюм подобрать вонючему мужику ?
Утром и вечером душ, каждый день свежее белье и рубашка/футболка.
Гони его к венерологу-дерматологу, пусть сначала вылечится!
В душ почаще ходить
С запахом мыла
Стойкий)
Красная Москва)))
попробуй дабл виски, у другана вонючий дед пользовался, нормально, бабка давольна. вобще ты анекдот напомнил-
Пришел ассенизатор к другу и жалуется. Мол, познакомился с
девушкой, а она говорит, что от него дурно пахнет. Что делать?
Друг ему и советует:
- Возьми хвойный экстракт, залезь в ванну и обильно себя намажь.
Тот так и сделал. Приходит снова и спрашивает:
- Как теперь? Понюхай.
- Ты знаешь, лучше. Но такое впечатление, будто кто под елкой
нагадил.
Друг ему и советует:
- Как теперь? Понюхай.
нагадил.
Помыть, чистые мужики, в чистых носках могут классно пахнуть.
Никакой!! ! сначала нужно помыться! =)