Загородная жизнь
Какие соображения про дачу?
Да разные ...в зависимости от обстоятельств и разных хозяйственных дел !!!
Я там живу полгода с удовольствием А ты какие хотел соображения?
пока забудем до апреля 2014. Снег там.
Ездием круглогодично она у нас полчаса езды от дома . Топится круглогодично газовый котел. На лаче даже лучше чем дома сервис тотже а площадь в два раза больше 72 и 150метров
Никаких.
Продали, теперь летом отдыхаем, а не с сорняками боремся.
Всякие разные соображения...
баня, рыбалка, купание!
девки спорили на даче у кого пи.. да лохмаче
оказалася лохмаче у самой хозяйки дачи
Загородный дом имеется ввиду? Живем мы сейчас там - сделали все удобства, дом громадный, красота, тишина, все сияет и искрится) Завтра по делам в Москву в грязь, реагенты и выхлопы - уже тошнит...
дело хорошее
Хорошее дело, если не очень далеко от дома, есть хороший подъезд к даче, в хорошем месте- рядом лес, водоём, есть благоустроенный дом, свет, водопровод, хорошие соседи и самое главное, чтобы работа на даче была не в тягость, не надо делать огород на все свои сотки...
Ездим по выходным, 40 минут от дома. КРАСОТА
*...Давай к плите, хорошая моя!
Чего там есть у нас, мозгами пораскинь.
Сегодня к нам пожалуют из города друзья,
И мы должны их встретить по-людски! *
Розенбаум (по памяти)
Чего там есть у нас, мозгами пораскинь.
И мы должны их встретить по-людски! *
Розенбаум (по памяти)
никаких, нет дачи нет проблем
красота, тишина, свежий воздух, снег искрится. елочки как в хрустале !