Загородная жизнь
Какая стиральная машинка подойдет для неотапливаемого загородного помещения без водопровода?
Есть ли автоматы, нетребовательные к давлению воды и к морозам?
Для стирки берете автомат машинку. На чердак иди еще куда ставите бак с водой вот вам давление . В бак заливать воду насомом. А зимой с вашей машинкой в неотапливаемом помещении не чегл не случится.
Автомат не годится Там напор нужен У меня старая Эврика В нее воду можно ведром налить
Активаторного типа. Они недороги.
совдеповская
Ну Малютка у меня. Шлангом наливаю воду, включаю.... Потом с тем же шлангом полощу, но это все на улице делается в хорошую погоду. А вообще крупные вещи на даче не стираю, отправляю домой, потом привозят. Я живу на даче, а муж мотается каждую неделю.
Сделайте так, как советует Владимир Петров, только не забудьте в конце дачного сезона хорошо проветрить машинку, чтобы в ней не осталось влаги. Когда-то по нашему совету сельские родственники просто прикрепили на стене над стиралкой 50-литровый бидон с водой, нормально стирали, пока не провели воду в дом.
Спроси в магазине у многих современных стиралок есть свой насос. Можно просто шланг от машинки вставить в бак с водой и она сама засасывает воду.
Совдеповская типа Малютки или Феи .Только вода всё равно нужна, на СНЕГЕ работать не будет .

Типо "Славды",у нас такая
покупай атлант в пределах 7000-8000 тысяч сделай слив на улицу в доме поставь бак или бочку наливай туда воду желательно на литров 100 машинка берет литров 60 за стирку ну и дополнительный насос для закачки воды в стиралку
полуавтомат