Загородная жизнь

Семьяне! Не слабый не детский вопрос! Ну ооочень нужно знать:))))(+)

А с Вами любовное свидание на свежем воздухе случалась...ночью...какую луну выбирать полную или половинчатую:)))))))))????
Sultan Agibaev
Когда со мной случалось любовное свидание на свежем воздухе мне как-то вообще не до луны было)))
Куаныш Курбанов
Лучший ответ
Не из чего выбрать там сейчас. Хмуро и темно... брррррррррр... Сходите в кино. Выбирете фильмец, на галерочку. Экономно, а все ж в тепле))))))))))))))
Баур Сабиров....
во время свидания прямо не до луны )))) берите любую ))))
да было днем, в центре города (напротив дома пионеров) , ну и в лесу на травке (не прикол, твердо, таракашки-букашки, комары)
Lenar Amway Valiullin
Можно выбирать любую, всё равно не заметите!
Случалось)))) ) При полной лучше)))
Dnk Kr.rog
Если не подкладывать ее под задницу, то все равно!
половинчатую, говорят, что в полнолуние у многих мужчин не стоит ;-))))
Сергей Мухин
Если свидание, да еще любовное.... до луны ли?
Любую, но когда тепло!
Полную вибирайте, полная луна, полное свидание! ))))
а там была луна? ночь - была, мы - были, луну не помню.
интересно, а с какой целью тебе луна нужна, а если облочно ?.а вообще если уж от этого зависит свидания, то конечно половинчатую. кто ее знает в кого превратиться в полнолуние вторая половина. ведь недаром лунатики существуют и всякое такое а то как шею прокусит напьется кровинушки. да и вообще по научному люди с неустойчивой психикой очень зависимы от луны. так что задуматься есть над чем. удачи не забудь осиновый кол захватить.
Да пофиг луна все зависит от встречающихся :)
Главное, чтоб лунь при свете луны вам ниче не склевал, а то подавится....