Загородная жизнь
человек произошел от Бога или от Обезьяны? Меня давно мучает этот вопрос. Подскажите ответ на этот вопрос.
От Адама Ева из ребра Адама. А вот от кого произошел Адам это сложно много мнений.
Последнее время развлекаюсь тем, что задаю своим знакомым верующим один вопрос - "Есть ли во вселенной другие разумные существа? ". Большинство отвечает "Да". Следующий вопрос - "А откуда они появились? ". И вот тут они начинают тормозить, а точнее ТОРМОЗИТЬ.
Верующий: Да от обезьяны какой-нибудь произошли.
Я: Э! ? С каких это пор ты в дарвинисты заделался? Hас значит бог сляпал, а они сами собой?
В: (напряженно думая) ну наверное Бог создал.. .
Я: Hа какой день?
В: (почёсывая в затылке) не знаааю.. .
Я: По своему образу и подобию?
В: Как это! ? Они же инопланетяне!
Я: А Иисус у них свой есть?
В: Да отстань ты!!!
Я: Hа какой день?
В: (почёсывая в затылке) не знаааю.. .
Я: По своему образу и подобию?
В: Как это! ? Они же инопланетяне!
Я: А Иисус у них свой есть?
В: Да отстань ты!!!
даже Адам не от Бога, а вы захотели....
от динозавров)
Из грядки вырос-судя по рубрике в которую задан вопрос.
Никто не знает, как творил Бог, но творил он посредством эволюции, и теория Дарвина не противоречит религиозному мировозрению, это признают богословы. Бог сделал человека из обезьяны путем эволюции, успокойся и живи спокойно.
сразу же видно- кто от кого произошёл. есть ещё особи инопланетного происхождения...
от верховного бибизяна
от инопланетян))
Допустим даже от обезьяны, как это отменят то, что вся жизнь произошла по замыслу Бога? Неужели вы действительно верите в чушь, что вселенная с ее гармонией во всем, могла произойти спантанно из за большого взрыва, а жизнь появилась благодаря компоту?
а почему на него не желаете получить аргументированый ответ и наслаждаться жизнью?
Ну падскажу маленько. а вы так и будитя дальше мучаться, это ведь не по божески.