Загородная жизнь
Можно ли покупать детское питание, соки, пюрешки в супермаркетах? Или лучше все таки в аптеках и детских магазинах?
я в аптеке сроду не возьму, В маркете контроль лучше у нас и проходимость народу больше и всегда можно претензии предъявить, а в аптеках у нас либо старухи в очках работают древние, либо практикантки и им наплевать давно на все, в маркете = допустим в Финском - марку держат всегда, по поводу самим - смотря какое пюре и какие соки, банановый сок я при всем желании не сделаю и вишневый тоже, вот морковный сын делает сок и яблочный постоянно ) соковыжималка есть и еще беременной супруге он делал соки каждый день .
Сиотрите на дату выпуска и сроки хранения и целостность упаковки. А питание везде одинаковое
В супере больше проходимость, там по определению свежее.
В аптеке дороже, поэтому берут меньше и только в крайних случаях.
Да никакой разницы, берут они с одного оптового рынка. Это миф, что в аптеке товар качественней.
разницы никакой.. на срок годности только смотрите..
Ну, а почему нет! ? )
Смотрите дату и герметичность упаковок. Я всегда брала питание в супермаркетах. Никаких недоразумений не было.
По-возможности сами делайте пюре, а покупать в магазине дешевле, только срок годности см
Сейчас огромный выбор детского питания можно заказать в интернет магазинах, почитать отзывы и купить качественнее чем в магазине или аптеке. Можно просмотреть здесь http://gradmart.ru/catalog/detskie-tovary/detskoe-pitanie например .