Загородная жизнь
Откуда нам было знать, что у одного из дачников незаконное подключение электричества?
Вызвали электрика из садового товарищества поставить счетчик на даче. Проходя мимо одной из дач, электрик увидел незаконное подключение и обрезал провода. Теперь этот господин, обвинил моего мужа в том, что тот не предупредил его о вызове электрика.
не ваша проблемма. с другой стороны, "благодаря" таким, как ваш сосед и мы все страдаем, наши любители каждый год добавлять на жкх и с удовольствием накидывают деньги, вместо того, чтоб действительно экономить и при передаче и ...
Это лишний раз доказывает отсутствие у него совести Подключился и еще и нападает
бред, так ему и передайте
если бы заранее Вас просил, тогда другое дело
у нас на даче один несколько лет не пускал в дом, года 3 назад вынесли вторые счетчики на столбы на улицу, теперь как скворешники висят
Глупый сосед. Еще и с соседом отношения потерял.
На дачах раскидывают потребление энергии на всех, Вы тоже оплачивали за соседа. Это Вы должны обвинять.
Потребленное незаконное подключение потом все-равно раскидали бы на всех садоводов, помимо оплаты по счетчикам. Это на него нужно напасть и объяснить, почему вы должны оплачивать его эл. энергию...
Если у вашего мужа и того мужчины была договоренность на счет данной ситуации - то ваш муж поступил некрасиво.
А если вы даже не общаетесь, то шлите этого дядю куда подальше, вы ни в чем не виноваты, а его претензии не обоснованы) И себя не вините.
мужики поворчали а баба как скорая помощь бросилась на помощь. не позорь мужа не влезай
Таких господ надо мордой ап землю. Пусть изрыгает слюну, скажите ему - какие если пробелмы - пусть идет в суд
Ну и обвинил он Вашего мужа, и что?
Собака лает - ветер носит.
Это как предупредить вора, что Вы вызвали милицию по поводу драки в соседнем дворе. ) Забудьте. Сосед - вор, пусть скажет спасибо, что на него заявление не написали, поскольку и наказать моги административно.
Сначала подумалось, что вам отключили по вине соседа. А вообще этому господину лицо надо бить, желательно ногами. По причине первого