Загородная жизнь

Откуда нам было знать, что у одного из дачников незаконное подключение электричества?

Вызвали электрика из садового товарищества поставить счетчик на даче. Проходя мимо одной из дач, электрик увидел незаконное подключение и обрезал провода. Теперь этот господин, обвинил моего мужа в том, что тот не предупредил его о вызове электрика.
Андрей Князев
не ваша проблемма. с другой стороны, "благодаря" таким, как ваш сосед и мы все страдаем, наши любители каждый год добавлять на жкх и с удовольствием накидывают деньги, вместо того, чтоб действительно экономить и при передаче и ...
Алина Жадраева
Лучший ответ
Это лишний раз доказывает отсутствие у него совести Подключился и еще и нападает
Janar K.j.t.
бред, так ему и передайте
если бы заранее Вас просил, тогда другое дело
Татьяна Сивуда
у нас на даче один несколько лет не пускал в дом, года 3 назад вынесли вторые счетчики на столбы на улицу, теперь как скворешники висят
Илья Головко
Глупый сосед. Еще и с соседом отношения потерял.
Вера Пышкина
На дачах раскидывают потребление энергии на всех, Вы тоже оплачивали за соседа. Это Вы должны обвинять.
Barin Dubrovin
Потребленное незаконное подключение потом все-равно раскидали бы на всех садоводов, помимо оплаты по счетчикам. Это на него нужно напасть и объяснить, почему вы должны оплачивать его эл. энергию...
Тахир Насыров
Если у вашего мужа и того мужчины была договоренность на счет данной ситуации - то ваш муж поступил некрасиво.
А если вы даже не общаетесь, то шлите этого дядю куда подальше, вы ни в чем не виноваты, а его претензии не обоснованы) И себя не вините.
мужики поворчали а баба как скорая помощь бросилась на помощь. не позорь мужа не влезай
J)
Julia )
Таких господ надо мордой ап землю. Пусть изрыгает слюну, скажите ему - какие если пробелмы - пусть идет в суд
Ну и обвинил он Вашего мужа, и что?
Собака лает - ветер носит.
Тимур Хамзин
Андрей Князев Все так! Но очень неприятно, когда ни за что! Хотя я мужу сказала, что может мы еще всему кварталу должны были сообщать о вызове электрика?
Тимур Хамзин Вот именно, доложиться по всей форме и спросить разрешения) )
Если сосед ещё будет ныть, можно сказать ему, что вам действительно жаль, но в вашем окружении всегда были люди исключительно порядочные, и подобные ситуации были бы в принципе невозможны. Но мы постараемся, глубокоуважаемый Иван Иваныч, запомнить, что Вы тырите электричество. Больше, точно, ничего не воруете?

Для себя "поставьте галочку", что сосед дурак. А, как говорили в детстве, с дурака что взять, кроме анализа?
Это как предупредить вора, что Вы вызвали милицию по поводу драки в соседнем дворе. ) Забудьте. Сосед - вор, пусть скажет спасибо, что на него заявление не написали, поскольку и наказать моги административно.
Сначала подумалось, что вам отключили по вине соседа. А вообще этому господину лицо надо бить, желательно ногами. По причине первого
Роман Чепилов