Загородная жизнь

зачем празднуют День Святого Валентина?

Создают атмосферу праздника,
чтобы порадовать своих близких, дорогих и любимых)
Kaharman *********
Лучший ответ
Это не наш праздник у нас точно такой же праздник летом .
Михаил Кутепов
Хотят и празднуют, нам какое дело? Мы-же празднуем Масленицу, Троицу, или Ивана Купалу, вопросов никто не задаёт, почему-бы католикам тоже не отмечать свои праздники?
а мне что водка, что пулемет-главное шоб с ног валило
Се
Сергей
Больше праздников! Хороших и разных! Разве серые будни лучше?
Дмитрий Дикань
Мы в семье не празднуем. Не наше это. В молодости не было, так чего ж теперь чужие традиции на себя напяливать. Если только молодым влюбленным-лишний повод признаться в любви.
затем же зачем и любой другой праздник. чтоб радостно было
Илья Тихомиров
да кто его празднует? подростки, в основном.. Не хотите-не празднуйте.. в чем дело?
Иван Кудин
Asek0O) __O0_____0O__ Присоединяюсь
День святого Валентина это католический праздник. Христиане празднуют День Ивана Купалы.
Айнура Нуржановна Иван Купала--праздник зрелого лета--а не влюбленных.. уж никак!
Beglan Bolatbekov христиане?
Если честно,,, вообще не понимаю,,, с женой прожил в любви и уважении 25 лет,,, и не учавстовал в этом празднике не разу,,
Олег Долганов
Праздник католический... вот и пусть католики празднуют... ни один католик не празднует христианский праздник.... а наши всему рады... это для выгодно тем у кого бизнес-так в эти дни покупают сувениры.. всякие сердечки.. торговля идёт очень удачно
А*
Арай ***арай***
Айман Аубакирова Католики тоже христиане)) Вы наверно хотели сказать "православные праздники"?
Еще один повод признаться в любви)))
Ан
Андрей
Потому, что нравится этот праздник. Это раньше праздники имели глубокий сакральный смысл. Сейчас же все праздники носят исключительно развлекательный характер. Я вот люблю Хеллоуин, как и прочую чертовщинку. А другим вот валентинки нравятся, сердечки, поцелуйчики и сопли с сахаром. Каждому свое.
Это праздник только тех, кто любит и любим.
Русский праздник День влюбленных 8 июля.
лишний повод повеселится или в клуб сходить..
Лишь бы бухать
А .

что когда становишься старше говорить о своей любви не нужно ?
Татьяна Голд Говорите о любви любимым, Говорите чаще, каждый день! говорите у кроватки сына, говорите, радуйте невест 1