Загородная жизнь
Чтобы вы разводили на участке 3 сотки, чтоб один раз в день кормить? Кур? Павлинов? Кроликов?
Однозначно кур.

кур и гусей
Я как то больше к курам . Мне кроликов убивать жалко я кошек люблю а они такие-же . А для кур загон угол в сарае насест и все днем кинули корма они целый день клюют
гуси самостоятельные.
Индоуток...
Наталька Егорова
Почему?
Без присмотра будет все через пень -колоду.
Площади достаточно для всего, что советуют.
Только вот корма просчитать хорошо надо.
С 3-х соток для живности толку мало..))
Лучше уж чесноком засадить.
С 3-х соток для живности толку мало..))
Лучше уж чесноком засадить.
Как насчёт автокормушки? Бычки, утки.
3 сотки... хм-м маловато. хотя в деревне мы привыкли мерить десятками, даже гектарами. вот как на 3с прокормить.
Гусям нужна вода.. так они плохо растут, кролики нежные существа-часто болеют и вырастить их не так уж и просто.... Кур растить просто....
Никого, всё бы цветами засадила
Фашистов бы держал у себя в плену, один раз кормил бы помоями, пытал бы током, и заставлял работать, а если будут хандрить, пиздил бы их арматурой
3 сотки-это очень мало для живности, лучше уж цветочки тогда.
Бройлеров, только корм для них в цене подрос, а на пшеничке они растут дольше и меньше, они почти не двигаются у меня в сараюшке полтора на три их двадцать штук сидело на трех сотках их можно летом кучу насадить через два месяца уже будут готовы.

перепелов
я бы разводил деньги, а когда они заведутся и подрастут, то купил бы участок побольше!
У нас было уже такое! В СССР еще. Каждый взял себе надел, кур завел и в нем сидел.
Бля... Золотое время))