Загородная жизнь

Как украсить свой сад? Я имею в виду декоративные всякие штучки своими руками.

Можно купить разные фигурки для сада)
А если своими руками то можно красивые клумбы цветочные, поставить беседку, создать пруд и украсить его
Максим Базлов
Лучший ответ
я не люблю ерундистику
люблю лавочки красивые, фонари, цветы
Саня Минтов
У нас стоит много чего гнамики ежики бабка с лопатой кошки . А еще у нас писающий писающий мальчик
да полно всего ...смотря чем материал разный и дорожками и скамейками и скульптурками
Не люблю всякие аляповатые самодельные фиговины. Никаких леблядей из шин, что-то из бутылок, гномов с тупыми мордочками. Только красивое,
Анна Черных
..в яндексе наберите.. там очень много сайтов.. поделки для сада-огорода своими руками..).. я многое оттуда вынесла.... научилась делать пугало огородное.. зайцев из фанеры... цветы из пластиковых бутылок...)...
В прошлом году для садика слепил. И совсем не сложно.
( )
Да самое простое. Шины раскидать везде да посадить внутри цветов.
Дорожки камнями выложить. Кустиков пышных насадить.
Виктор Корнев
Sadoqat Isamiddinovna
Света Ганжа
Многое зависит от вашей собственной фантазии. Много чего можно придумать, используя обыкновенные пластиковые бутылки. Вот в этой статье много разных интересных идей http://101dizain.ru/dekorativnye-ukrasheniya-dlya-sada/
Sungat Mus@b@ev
Всё что ваша фантазия позволит. Знаю, можно сделать грибочки (там мухоморы), аиста, свинку горшочек для цветов ( из 5л баклашки, ножки с горлышек 4 пластиковых бутылок, ушки делаем с той же 5л баклашки, точнее из от того что получилось после выреза отверстия для цветов, красим а на крышке рисуем пятачок. Внутрь нашего горшочка засыпаем землю или пересаживаем цветы), можно сделать чтобы эта свинка тянула карету допустим с куклой в (маленькой) коляске для кукол. Можно сделать мышку с сосновой шишки. Какие-то игрушки можно выташить, главное чтобы они не боялись дождя (например деревянные можно покрасить.) А видел кабачки которые растут формой похожей на фонарик, с них можно сделать домик для маленькой игрушечной птички. (конечно предворителоно вычистив внутреность с такого кабачка и высушив кожуру).
Я себе на даче поставила декоративный камень крышка http://www.greenpolus.ru/kamny/i00089.htm. Он у из стеклопластика, я использовала как крышку на люк. Выглядит очень натурально, используется натуральная крошка. Внутри камень имеет полость, им можно любые неровности - люки, ландшафтные розетки, газгольдеры и даже старые пни.
Скамеки, беседки, живые изгороди, много различных идей на http://xn--18-mlc2afflu.xn--p1ai/vse-o-remonte/tags/landshaftnyy-dizayn/
Elena L
у меня 200 наименований-мостики, беседки, перголы, арки, мощение, озерцо, каменные бордюры, ..вообще это искусство... сад как квартира должен делиться на комнаты и разделяться или живыми изгородями или подпорными стенками, арки служат дверью.. комнаты могут находиться на разных уровнях