Загородная жизнь

Ландшафтный дизайн своими руками: на чем можно экономить, а на чем нельзя?

Можно ли стать ландшафтным дизайнером, используя готовые решения - ландшафтные модули, предложенные на сайте http://proland.by?
что ж такое.. как же это.. как же так.. что ж такое..
Александр Денисенко
Лучший ответ
можно Я из 3 проэктов проэктировал один
Батька твою рекламу не одобрил бы....
Liene Lukina
Эта профессия творческая и "выезжать" на шаблонах не удастся.
Ландшафтный дизайн- это не только творческая работа.)) На картинке всё красиво, а вы попробуйте всё это реализовать. Короче лопата вам в руки и вперёд.))
На технику лучше деньги потратьте, на технике экономить нельзя, иначе потом на врачей работать будете- спина и всё такое.
Arkadiy Afinogenov
мы не дизайнеры но каждый год раскорчёвка и посадка новых растений. процесс постоянный и захватывающий.
А.
Андрейка .
Ландшафтный дизайн на 6 сотках :)) - это ухоженный участок без сорняков, с побеленными деревьями, цветущие клумбы с различном сроком цветения. Ухоженные грядки овощей без болезней и вредителей. Отсутствие различного мусора.
Nina Cujba
какие нахрен модули на наших 6 сотках)) грядки и парочка клумб - вот те и ландшафтный дизайн!)))
Серега Дрыга
Сэкономить можно на ландшафтном дизайнере. Где и какие кустики/грядки/деревца расположить на своём участке без посторонней помощи не сможет решить разве что полный дебил..
Beshim Kerimow
Еще как можно с экономить на ландшафтном дизайне, не слушайте не кого. По мимо того что вы сделаете проект сами без найма дизайнера. Вы еще можете, как и я когда то заказать рулонный газон из 100% мятлика от компании Горгазон - http://gorgazon.ru/ , газон хорошо приживается в наших условиях РФ, то есть вам не продеться платить дважды. Как у меня сосед меняет газон каждый год.
в пределах своей собственности становитесь кем хотите. Если умеете или имеете способности и желание - получится только ах!
зачем вообще этот дизайнер??? свою территорию человек должен своим взглядом оценить (даже какие-то наброски на бумаге сделать)... обычно как устроить всё возле дома приходит на ум сразу.. в какой бы уголок не глянул!! а сэкономить можно разве что на растениях.. Выгоднее сажать многолетники