Загородная жизнь

Вопрос к тем, кто покупал садовые фонари на солнечных батареях+

Посоветуйте, какие лучше брать? Чтобы были достаточно яркие, хорошо смотрелись. И в каком ценовом диапазоне смотреть? От каких характеристик зависит цена? Яркость? Дизайн? Спасибо.)
Zhan 83
У меня муж всё берет оптом. 3 года назад приволок целую коробку из Ашана, штук 30 или 40. Они были рублей по 30-35. До сих пор работают, может штук 5 из всех перегорели. Причем я их и на зиму не убираю. Приезжаю, зимой, а они под снегом светятся. Дорожка, как взлетная полоса. Светят не очень ярко, но ногу в темноте не подвернешь. Как то друзья подарили парочку красивых, декоративных. Светят так же, более широко только. Просто там деньги за дизайн берут. Они реально красивые.
Ольга Перевалова
Лучший ответ
Покупаем те которые продаются
Сая Рахметова
Все что покупали год два и выкинули все теперь больше не покупаем . Светят слабо и за летний сезон приходят в негодность
Самир Амиров
Набрала самых дешевых в "фикс прайсе" --у меня их куча... разницы между дорогими--никакой...
Sergei Eltsov
Zhan 83 действительно - все светят тускло? поэтому Вы много набрали?
Их для света не стоит вообще брать - все светят не сильно. Только для красоты. У меня самые дешёвые, работают второй год при том, что я их забыла снять на зиму)) красиво светят лучиками
D1Ma Sтый
покупаю в "рублевом" магазине, на сезон хватает. на следующую весну - новые покупаю. все устраивает.
Ал
Алексей
все слабо светят. У меня только второй сезон, поэтому судить не могу, какие лучше. Но накупил разных, все светят тускло, только чтобы обозначить себя в темноте. Вот такие вдоль дорожки воткнул, прикольно смотрятся, рассеивают лучами за счет граней
смотри туту большой выбор фонарей http://lumenos.ru
Marat Janabergenov