Загородная жизнь

Что будет мне если я забор окрашу в флаг украины Забор дачи смотрит на ленинградское шоссе

Evgen -=}I{Ehbi{A=
и такой рисунок, тогда никто не полезет в драку
Игорь Карасев
Лучший ответ
Забор не доживет до утра . А дальше может и строение не дожить
Елена Ломова
Получишь премию от Порошенко - 1 кг сала и ведро горилки.
Александр Дмитриев Не, ШОКОЛАДНОГО ЗАЙЦА!
Елена Тимофеева Или кусок сала в шоколаде))
Представляешь, всем пофиг.
лучше не надо
Если боитесь последствий, зачем рисовать?
Evgen -=}I{Ehbi{A= а приколоться можно
у нас, беженцы с Украины, поселились в общежитии и вывесили украинский флаг. была драка между ними и местными жителями. милицию вызывали....
Я там часто езжу и честно говоря совершенно по фигу какой у кого забор
Убьют на хрен...
да ничего вам не будет:
- часть людей подумает, что здесь живет человек с лишней хромосомой (желтый и синий цвета -символ болезни Дауна),
- кто-то подумает, здесь живет патриот Украины, сбежавший в мордор от долбо-бов,
и найдется кто-нибудь -намажет коричневое на...
А ты крась вертикально! Желтый, синий. Чередуешь и никто ничего не заметит.
Клара Абишева
У нас подъезд так покрасили. Никто ничего не поджигает.
Крась по фэн-шуй: желтый сверху, синий- снизу.
Это пусть Вукраина топит в Воде Солнце ( Солнце, желтый, по фэн-шуй Благополучие).
Ольга Ольга
Сожгут, не крась
голову тебе оторвут и "назначат" изменником Родины.
ничего не будет.
Профессор, если Вам пришло из администрации Химок уведомление -покрасить забор без указания цвета, то они просто провоцируют Вас сделать так
к ночи, забор просто не сможет не загореться, причем в разных местах.
Иван К.
тебе случайно упадет на дом снаряд выпущенный с территории Украины!))
Игорь Ковалёв
Перекрасят или снесут
Lela Gegechkori
Да ничего, у нас не все Украину понимают, смотрите о дальнейших действиях этого забора, и участка!