Загородная жизнь

Вопрос любителям загородной жизни

Чем можно заняться в деревне или на даче? Для вас это отдых? Что можно сделать в деревне что не сделаешь в городе? Какие плюсы?
сажай овощи в огороде, цветы, жарь шашлык, собирай ягоды, орехи, грибы, лови рыбу на речке возле дачи, еще можно там Самогон готовить. но главное воздух чистый и незагрязненный и отдохнуть можно
Лариса Вахрамова
Лучший ответ
На даче или деревне дел всегда хватает особенно летом . Сейчас вот ягоды пошли огурцы грибы . Все надо заготавливать на зиму . Для меня это просто отдых после города .
для меня плюс- в соединении приятного с полезным. У меня сидячая работа. и мне нравится, что есть физич. нагрузки на свежем воздухе, что обед та реально заработал.
Возможность есть натуральную пищу, вкл. ягоды и грибы.
И - отдых на свежем воздухе! книжка в тени яблони как- то приятнее читается, чем в квартире на диване:)
Anel Kaparova
отдыха в деревне нет особенно летом, но это приятная работа . на свежем воздухе это кислород, зарядка для организма . плюс польза - грибы, ягоды, свои чистые овощи, фрукты . Главное отдыхаешь морально
Юрий Чос
А чем Вы занимались в городе? Шоп туры по магазинам? Ночные клубы? Музеи? Театры? Вот от всего этого и отдохнёте. Вместо этого азарт: охотника. рыболова, овощевода, грибника. Что до ночной жизни в деревне, то присутствует. Не соскучитесь.
К чему душа лежит-тем и занимайтесь.
Без дела не останетесь. Отдыхать - некогда.
Плюсов столько же, сколько и минусов.
Иногда хочется все оставить и уехать за тысячи километров, чтобы ничего не делать и не думать ни о чем, чтобы тебя обслужили, все приготовили и принесли все на подносике...
Но увы....
Танюша Богдан
Живу в деревне. Каждый день лес, рыбалка. Грибочки ягодки. Тишина, красота. Простор. Воздух. Спокойное одиночество среди полей и деревьев.
Дмитрий
бегать воздух чистый
Светлана Романенко И долго бегать, ну максимум 3 ч, а дальше.
Станислав Шаньгин бабушке помоги))))