Загородная жизнь

Уважаемые любители загородной жизни! Во сколько вам обошлось бурение арт. скважины? какая глубина?

3000руб.... это было в 2000году.... можно было ограничиться и 10 метрами но нам посоветовали пробурить на 35-вода чище и вкуснее... кстати почти нет накипи при кипячении.. а вот оборудование-накопитель... насос обошлось в копеечку-больше 30 тысяч
Константин Ершов
Лучший ответ
Скважина 20 метров - 50 000 рублей.
Как это происходит - почитайте здесь: самостоятельно, естественно, ничего хоть приблизительно похожего не сделать. Хотя один тут пишет, будто можно, ну и Бог ему судия!
20 метров - это еще не та глубина, для бурения на которую надо получать разрешение.
А экономному Ильшату, наверное, разумнее было бы выкопать колодец сапёрной лопаткой...
Юля Гусева
** Rawka ** Вы не правы, мы тоже сами выкопали скважину. Муж прочитал в журнале, подготовил трубы, которые соединялись между собой и за два месяца пробурил скважину на 13м. Сначала была вода с глиной, сейчас ничего. Но глина хороша - жирная, красная, грязные руки отмывает.
САМИ РЫЛИ значит бесплатно глубина 9 метров.. труба забита на 15 вода чистая
19 метров 375 баксов Киев
Ольга Пупкис
Нам бесплатно, сами пробурили, глубина 13м, соседи 37тыс -18м. , другие 140тыс -70м,
Пермский край. глубина 26 метров. Стоимость 58 000 руб. В прошлом году делала.
просто так артезиан бурить нельзя там разрешение все дела надо да и дорого потому что нормально артезиан тока геологи сделать смогут
Стоимость будет зависить, от глубины, больше 30000,если есть возможность лучше самим, за бесплатно. В деревне мы так и сделали.
блин оно дорогое от 2000 рублей за метр
Ой глубина гдет 200-360 метров а цена за 1 метр просто огромная ну я незнаю ещё какую компанию для бурения найдёшь цены разные а ещё цена зависит от поччвы если у тя там чисто глина то это будет дороговато.