Загородная жизнь

Так Чего же не хватает?

ТАК ВОТ.... Имеется комната на даче. Вечером когда уже уработался. Хочется отдохнуть. Комнату начили обустраивать. Есть телевизор, свет, ноутбук. Но мне кажется чего-то не хватает. Так Чего же не хватает?
ДЕВУШКИ
**
***мila ***
Лучший ответ
Должна быть хорошая широкая лежанка с матрасом, подушками и покрывалом.
И сидушка в виде большого кресла, не офисного - сесть и утонуть, с опорой для спины и для рук.
На полу - небольшой паласик, без махров. Чтобы с лежанки босыми ногами не на пол сразу вставать.
Вообще уют - это текстиль и местное освещение. Занавески - лучше небольшие, не шелк и не синтетика, а лен или хлопок, без вонючего пыльного тюля. Чем меньше синтетических материалов, тем уютнее.
И уйдите от элементов хай-тек. У Вас уже и телек, и ноут, наверное, провода и антенны везде валяются, удлиннители... Все провода аккуратно уберите, к плинтусам, розетки поближе к конечному оборудованию и сделайте их в стиле ретро, а не белую пластмассу. Светильники - тоже не hi-tech, а поуютнее, более "дачные", в разных местах комнаты.
Ничто не мешает суперсовременное инженерное оборудование оформить в дачном стиле.
Добавьте чайник, тоже - в дачном стиле, фарфоровый или в виде самовара. Пару чайных "бабушкиных" чашек с блюдцами, вазочку с сушеными ананасами и орешками.
На стене за дверью - вешалку для одежды. Маленький комод с ящиками для носков и постельного белья. Зеркало в рамке. Обнимательного плюшевого медведя.
Чтобы, не думая, прийти с работы, на пороге - сбросить обувь и одежду, босиком по паласу дойти до лежанки, не путаясь ногами в проводах, и, не глядя, упасть в подушки. Рукой нашарить пульт, включить телек, подмигнуть медведЮ, и, наконец, расслабиться.
Чтобы за чашкой чая не выбегать на общую кухню, а за чистыми носками - к большому гардеробу.
Как-то так...
Чего не хватает Вам знаете только Вы сами
Самогонного аппарата и фляги с бражкой))))))))))))))))))
Максим Сухов
ЗНАЧИТ МАЛО ТРУДИЛСЯ. НЕ УСТАЛ, ПОТОМУ КАК И ТЕЛЕК И НОУТБУК....
КАДА НАРАБОТАЕШЬСЯ ОТ ДУШИ. ТО БЫВАЕТ И ПОЖРАТЬ НЕОХОТА
Таня Арматова
Газплиты и дивана
веранды, вот там замечательный отдых после трудового дня, ну а ещё конечно БАНЯ )
Andrey Trivoga
кровати не хватает
"ahmet" Babahanow
кровати
диван... кровать.. шторы.. светильник
тёлок