Загородная жизнь

А у Вас какая площадь дачи? Вам хватает?

У нас было 6 соток. Два года назад приобрели еще 3 сотки, но вот на данный момент опять нехватка земли :). Рядом есть заброшиный участок, можно приобрести еще 3 сотки, как Вы думаете стоит?
Жора Цыганков
Смотря насколько у вас работящая и большая семья. У нас маленький садик в 3 сотки, но у нас компания - моя подружка, да я сам. Мы с утра до утра пашем на работе, а на дачу ездим по остаточному принципу. Так что у нас джунгли наступают, и битва с джунглями происходит с переменным успехом. Не из-за лени, а чисто из-за того, что человеко-часов не хватает.
Наши родственники подвергли дачу остракизму, по принципу "Трахайтесь сами".
...Но, если бы у нас была семья пообширней, да сил побольше, - я бы предпочёл еще несколько соток. Много задумок по наземной работе. Вот, на пенсию выйду - тогда и о расширении подумаю.
Эмилия Сафронова
Лучший ответ
Нету у меня дачи)) )
Но хватает 10 соток.
Ольга Ефимова
Дом в деревне, 25соток. Растёт на них прекрасная, сочная травка.)) ) Мы ничего не сажаем.
С какой целью интересуетесь?
Конечно стоит. У нас около 17,но как-то не хватает... Дом, лично для нас, может быть и не очень большим, т. к. всё время на участке находимся. В доме только спим и при плохой погоде телевизор смотрим, а вот на участке много чего хочется посадить и сделать, а места не хватает... Особенно обидно, что соседский участок буреломом зарос, но продавать, даже за нормальную цену, не хотят (((
Елена Орешкина
земли как и денег МНОГО не бывает! Конечно берите!! !
у нас 17 соток, пока хватает...
У меня 12 соток. Из них на 4хсотках -фруктовый сад, 2 сотки под овощи, 4 сотки - постройки, остальное так- цветы, клевер, газон. В связи с тем, что бываем там нерегулярно - вполне хватает, но если жить постоянно- то можно бы еще добавить
если не хватает - конечно стоит. у нас тоже 6 - на год не хватает.
одна из - 50 соток. что ты там делаешь, что тебе не хватает земли.
Ilsiyar Idiyatullina
У меня 15 соток и я не знаю, что делать с таким количеством земли.
И сад, и виноградник, и беседка есть. Осталось только бассейн поставить. И все равно еще много свободной земли..
5 соток, но есть задумки под которые земли не хватает.
А в чем выражается нехватка, у меня 8 соток и в полне, только чтоб покосит выходные уходят, так кудаж польше, или вы катоху на продажу сажаете, тогда это уже не дача.
хорошо тем у кого дача. У меня ее нет ((
Елена Орешкина Так прикупить...И пользоваться на здоровье!!!