Загородная жизнь

что делать если видишь как соседи воруют твои кабачки? кровным трудом и потом политые (и навозом кстати тоже)

Я так полагаю, что просмотр надо прекратить, подойти и пресечь воровство. Не?
А вообще могли бы и поделиться, кабачки единственный овощ, который растет и без крови и без пота). У меня тоже растут, достаточно воткнуть в землю и потом можно ничего делать. И от этих кабачков не знаем уже куда деваться.
Дмитрий Екимовский
Лучший ответ
Я бы заорала: "Эй! Соседи! Щас я к вам подойду! Вы тут чего?! Чего-то нашли?! Что за фигня у меня на грядках?!!! Тут были кабачки! ",- и послушала бы, что они мне скажут. А дальше - по ситуации. Если побегут, присвистнула бы им вслед.
Лилия
А заборы на что?
Юрий Курсаков
Наталья Ландышева что бы их преодолевать!
мои бы уже дристали от страха
Если поймали с поличным то можно требовать с них возмещение убытков . А еще можно написать заявление в полицию . Наказать сильно не накажут но нервов по портят
Dmitry Lupandin
прятать
у нас соседи подкидывают нам кабачки, им уже некуда их девать, и так каждый год! Зачем только сажают....
Евгений Р
возьмите доску. набейте насквозь гвозди 80-100 мм. подойдут в шахматном порядке. и прикопайте вокруг кабачков. чтобы только острия торчали. можно сухой травой замаскировать. очень хорошая штука от воров!
Вера Ягова
купите в охотничьем магазине капканы
Выйти из дома и помочь людям донести поклажу, вам что жалко каких то пару кабачков для соседей?
Полейте их крысиным ядом вместо навоза
Ukhoff Андрей
Прямо спросить у них, что они готовят из ваших кабачков, пусть поделятся рецептом.
Хотела бы я видеть их лица)
Фото, видео, личные диалоги, заявление в правление общества, а то и в полицию.... И соседям рассказать.
Юрий Смирнов
Пускай воруют, это гоуно
А ты им намекни, что поливаешь удобрением из собственного туалета.
Ну что ж ты вован ???Не знаешь что делать если такое видишь ???Значит ты не ВОВАН а ВОВОЧКА !!!
Сказать им: "Приятного аппетита! "
Ruslan Dautov
Снять их на видео, показать им и сказать- ещё раз увижу, отнесу в полицию.
Ну так, воруй кабачки у них
Леля ...
Вилы им в попы.