Загородная жизнь
Пусть ребёнок знает всё или русские сказки,добрые старые мультфильмы и советские фильмы?
добрые сказки есть и зарубежные, вот от них совершенно не нужно ограждать. а от крови и разврата, льющихся из ТВ - по возможности, нужно. время придет - все равно узнает.. . но вопрос, в каком виде и как он к этому отнесется, будут ли у него какие-то моральные ценности и стремления за душой...
разумно сочетать . А то насмотрится про поросенка Фунтика или крошку Енота...
Знать должен все и уметь различать хорошие сказки и мультики и плохие.. . К примеру, что "Трое из Простоквашино" - хороший мультик, а какой-нибудь "Губка Боб" - дерьмо и смотреть его не стоит :)
а разве возможно его оградить от информ, телев ведь не откл
Сложно уберечь детей от новых, жестоких мультфильмов, фильмов... стараюсь отбирать лучшее из демонстрируемого по телевиденью, но покупаю часто старые советские мультики и фильмы. И смотрим чаще вместе.
и среди зарубежных есть нормальные мультики, надо сортировать
Стараюсь страшилки иностранные не показывать, а так покупаем только русские мультики на каких сами выросли...
Пусть ребенок науичитсчя и поймет надо ли в жизни ему доборта, пусть поймет ту ИСТИНУ умение прощать, пусть научиться жить сказками где он родился и живет, сказки иногда не только детям помогают, даже взрослые понимают ест что-то правдивое, Хорошо только для него если он научиться различать правильно где ложь, где правдо, разумно поймет а запрещать это не выход.
с зарубежными сказками тоже надо знакомить, ведь европейская литература тоже очень хороша: братья Гримм, Андерсен, Перро, Конан Дойль, Дж. Родари да мало ли еще
Есть замечательные зарубежные сказки и мультики, так что мне кажется следует сочетать.
всё и в том числе русские сказки, мультфильмы и советские фильмы
пусть знает всё другие мультфильмы тоже очень хорошие
почему нет ...у меня 11 дочь с удовольствием смотрит "карнавал".
пусть знает всё. ему будет проще в этой жизни