Загородная жизнь
Почему даже сейчас строительные компании для дач предлагают построить "удобства" во дворе?
Нет, в каталоги вполне красивые мини-домики и даже с крыльцом. Но по сути это туалет-душ-чулан.
На даче, даже если у вас сделан нормальный водопровод и септик, всё равно полезно иметь туалет типа "сортир". Причин как минимум две:
1. Это резерв на случай отключения электроэнергии или поломки водопровода или канализации.
2. Летом на даче вся жизнь происходит вне дома, и попросту удобнее по нужде забежать в дворовый "скворечник", чем идти в дом.
Ну а если речь идёт о постройке нового дома - то тут есть очень мощная причина: куда ходить по нужде, пока дом ещё не построен, и санузла попросту нет?!
Да за ваши деньги они вам где хочешь построят . А во дворе это просто базовый вариант эконом . Они вас сперва ценой заманить а потом начинается развод на деньги
Любой каприз за ваши деньги.... Строят и в доме и во дворе.
это нормально. Зачем толчок в доме? Мух привлекать?
А где их строить, в доме что ли?
Блин за деньги тебе за хоть центральное проведут ток плати.
Потому что септик должен быть сделан по правилам и строительные фирмы несут ответственность . Септик должен быть полностью забетонирован.
Если есть, то всё что хошь....

Чтобы развести ещё на один объект.
Светлана Гадельшина
я люблю глотать сперму и долбиться в анал
У кого то дачи по 30-60 соток и бежать в дом по нужде, как то... а вдруг не донесешь? А тут под боком, очень удобно.
а по мне, Дача это Дача, а город - это город, так и должно быть, и в этом есть своя прелесть, мы от "урбанизации" поэтому и уезжаем ...Городом и цивилизацией ( кроме телека и ноута :) там и близко пахнуть не должно.
Зачем канализация в лесу?
...
био можно поставить впрочем...

Зачем канализация в лесу?
...
био можно поставить впрочем...

"Хочешь сделать хорошо - делай сам" ...народная мудрость (((
нужно продумать и делать поменьше труб.. -с. узел и под окном санузла коробка-и конечно коробка с той стороны дома, чтоб не видно было.... санузел лучше 1, коридоров всяких тоже советую свести к минимуму-лищняя уборка, и трата времени на ходьбу