Загородная жизнь
Какой мотоблок выбрать для перевозки песка щебня и кирпича на тележке
У меня был мотоблоком Нева проработал 20 лет . Возил все что только можно и песок и землю кирпичи все возил . Вот и вам надо что то такого типа . Сейчас их делают с импортные моторами и тележки к ним продаются
тогда квадрацикл бери) он у нас всё перевозит)
любой подойдёт, если купишь ещё и тележку.
чё здесь то спрашивать.. восьми паспорт изделия и читай характеристики... и выбирай....
Виталий Евтушенков
характеристики я могу и на любом интернет сайте прочитать умник
тогда надо мотоблок мощностью 9 л. с
Тут уж наверно нужен минимум, минитрактор.
Смотря сколько песка и по каким дорогам, если с грузом вниз, а пустым наверх, то и мотокультиватора хватит.
Если же есть шанс что с грузом ехать в горку, то нужно что-то тяжёлое. И по мощности и по собственному весу.
Что-то типа Caiman 330 или Caiman 340 (как на фото).
И ещё, если будете ездить только по земле и траве, то используйт не резиновые колёса, а грунтозацепы. Это такие металлические колёса (как на втором фото)

Я себе в загородный дом купил мотоблок Прораб. Долго выбирал мотоблоки тут https://pro-motobloky.ru/, сомневался, брать отечественного производства или все-таки остановиться на импортном. В итоге сделал выбор в пользу нашего производителя и не пожалел! По цене дешевле получается, а по мощности и функциональности даже еще лучше, чем импортные аналоги. Опять же, запчасти в случае поломки легко найти.